Тушь для ресниц L'Oreal Paris Double Extension "Черный уголь" - отзывы

• Иногда в прошлое надо вернуться для того, чтобы взять самое хорошее. И я сейчас не о бывших мужикахработодателяхдрузьях. Я о косметике.   Ох, буйные, яркие, горящие нулевые и первая половина 10-х годов, ты была прекрасна!
  • 02.06.2011
    Вообще, я была плохого мнения о двойных тушах, и никогда ими не пользовалась, считала что белая основа будет всегда проглядывать, во все стороны половина белых ресниц половина черных,НО...это моя первая (и пока единственная) двойная тушь, которая, к удивлению, при нанесении обоих слоев смотрится…
  • 23.09.2014
    Первый раз попробовала эту тушь года три назад, эффект был мгновенный и ошеломляющий. Во-первых потому что обычно должно пройти около 2-3 недель, пока новая тушь приобретет нужную консистенцию и будет хорошо ложиться, не жидко.
  • 25.05.2018
    Здравствуйте! Рада с вами обсудить данный продукт! Двухкомпонентная тушь Double Extension от Лореаль Париж - это деликатный уход и безупречный макияж ресниц одновременно! Тушь -это то что есть у каждой девушке или женщины!
  • 13.07.2015
    Покупка данной туши была вынужденной. В магазин я направилась за своей давно полюбившейся MAYBELLINE LASH Stiletto. Но ее в продаже не было, и, как оказалось, ее больше не производят... Оо Я люблю ресницы длинные, такие, чтоб зачесать можно было, и разделенные.
  • 18.03.2012
    У меня жирная кожа век и все туши буквально через пару часов отпечатывались,меня это крайне огорчало,потому что красишься дома,стараешься,а в итоге все это размазавшееся безобразие делает из тебя кого-то ужасного и неопрятного..Я пробовала многие-многие туши,некоторые очень радовали насыщенным…
  • 05.12.2016
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня расскажу о своей неудачной покупке - двойной туши для ресниц от Лореаль. Косметика этой фирмы мне нравится. Идея туши, сочетающей в одном флаконе базу и цвет, не нова. Помнится, подобная тушь была у меня еще лет 10 назад.
  • 19.12.2011
    Сразу о главном. У меня совсем нет ресниц, вернее почти нет они светлые и коротенькие. В свое время понятия накладных ресниц не было. Правда с появлением этого понятия и широкой продажи сего искусственного продукта у меня совсем не появилось желания что-то клеить на свои глазки, пусть с…
  • 12.01.2011
    Глаз на нее положила уже давно. Ходила-присматривалась (меня по-моему даже консультант в магазине запомнила). В общем я поняла что либо я ее наконец-то покупаю, либо имидж какой-то подозрительно смахивающей на воровку покупательницу (типа ходют тут всякие)мне обеспечен.
  • 21.01.2011
    я постоянно люблю экспериментировать со своей внешностью и в частности с косметикой и тушь не исключение. Очень много тушей у меня было именно с белой основой, где сама тушь не закрашивала белые реснички, а у этой тушт основа как буд-то гелевая, хорошо ложится, замечательно удлинняет реснички, а…
  • 31.01.2014
    Признаю честно- я не обладательница хороших ресниц от природы. И перепробовав множество тушей на своем веку, однажды мне попалась прекрасная L'OREAL Double Extension "Черный уголь". Это было первое знакомство с двойной тушью, и было немного непривычно...
  • 26.01.2011
    Вот, мои друзья, настал черед исполнять Ваши заказы. Я уже писала несколько отзывов о моих любимцах. Но хотите - получайте. Так уж сложилось, что последнее время я пользуюсь "люксовыми тушами". Но вы хотели видеть тушь из масса - смотрите.
  • 13.10.2012
    Итак, как вы можете догадаться, эта тушь - клон нашумевшей туши L'OREAL Double Extension , которая мне очень и очень нравится.В магазине я задала консультанту простой вопрос: ЧЕМ эта тушь отличается от обычной Double Extension?
  • 25.04.2012
    Выбирала очередную какую нить новенькую тушь и остановилась на этой, о чем очень сильно потом пожалела. Тушь простите полное фуфло + еще и за такие не малые деньги.
  • 24.11.2010
    Купила недавно, рублей 400 она стоит у нас. Заинтересовал дизайн и всё такое. Необычно смотрится.Так вот, купила, нанесла сначала эту основу, потом позже тушь..Ну я давно уже реклам не верю, поэтому не разочаровала когда не увидела ни мега длинных ресниц, ни обьёма.Но если забыть о рекламе, и об…
  • 12.04.2013
    Эта тушь досталась мне в подарок: накупила кремов лореалевских и мне таких аж 2 штуки дали ))Именно в этот момент я почуяла подвох: ну не могут хорошую тушь как протухшие пирожки раздавать!Но от подарка отказываться не стала )) Ну, во-первых, халява, а только от этого слова уже во рту слаще, а…
  • 19.04.2011
    Скажу сразу, что из всех тушей, которые у меня были, эта лучшая! В ней есть все качества, которые должны быть в хорошей, идеальной туши.Она не осыпается даже после целого дня ношения, замечательно прокрашивает ресницы.На фото видно, что природа не одарила меня длинными и густыми ресницами, поэтому…
  • 19.04.2011
    Тушь от L'OREAL Double Extension Carbon Black мне подарили, до этого я постоянно пользовалась различными MAYBELLINE Volume Express (отзывы на них у меня тоже имеются).И так, по порядку. Такое двойное нанесение несоменно придает больший объем, чем обычные туши в 1 шаг.
  • 30.11.2011
    Когда то давно была просто влюблена по уши в ее предшественницу в красном тюбике)И вот решила вновь купить,но уже эту.честно говоря когда первый раз я накрасилась ею как положено:сначала основой,а потом тушью,эффект мне не понравился...причем парадокс-когда красила основой реснички были…
  • Я не могу похвастаться густыми и пышными ресницами от природы, поэтому я в поисках идеальной тушы для ресниц, которая бы, и удлиняла их, и делала гуще, и завивала. Было дело это давно, одногрупница с мед так уже расхваливала эту тушь, что у меня аж "слюни потекли".
  • 20.06.2010
    люблю различные новинки и, как любая девушка, наверно, нахожусь в вечном поиске всего "своего", что уже потом ни на что не променяю. данную тушь купила практически сразу, как она появилась на прилавках. что могу сказать - как любитель всего естественного, мне результат не очень понравился.
  • 27.05.2010
    Пользуюсь этой тушью уже давно. Настолько к ней привыкла, что когда крашусь какой-либо другой, кажется, что ресницы не настолько длинные и не настолько объемные. Тушь Double Extension действительно дает желаемый результат! Главное пользоваться ей правильно!
  • 31.05.2010
    Я очень-очень долго искала подходящую тушь. Ресницы у меня не то чтобы совсем бедные, но и не супер-шикарные. И я маялась - то ли выбирать удлинняющую, то ли увеличивающую объем. И покупала разные. Кучу денег потратила.
  • 28.04.2012
    Покупаю эту тушь уже не первый раз. Очень довольна! Наносится легко, реально создает эффект! И цена соответствует качеству. Ради эксперимента купила YSL больше 1000 руб. цена - даже рядом не поставишь. Так что буду пользоваться только этой!
  • Что я могу сказать? Вполне достойная тушь из середнячков . "WOW-эффекта" она вам не даст, но и не разочарует особо. Учитывайте особенность ваших ресниц - либо вам подходит удлиняющая, либо объемная.
  • 03.05.2010
    Тушь очень хорошая,только белую основу следует прокрашивать очень хорошо.Реснички длинные,густые,выглядят шикарно:)))Тушь НЕ осыпается,как это бывает обычно с белой основой.Свои ресницы довольно-таки длинные и густые,поэтому эффект потрясающий.Хватило где-то месяцев на 7-8.После чего тушь начала…
  • 27.08.2010
    Сначала эта тушь произвела на меня хорошее впечатление. Ресницы такие длинные, красивые, многие даже интересовались "не наростила ли я себе ресницы". Смывается очень хорошо, то есть снимается) После смывки не остается черноты под глазами. Но потом постепенно мой востор перешел в разочарование.
  • 10.03.2012
    Давно искала хорошую удлиняяющую тушь для ресниц,так как ресницы у меня короткие и невидимые.Перепробовала всевозможные туши различных марок,но увы,реснички оставались без длины и без какого либо эффекта.Данная тушь,дала моим ресницам длину вдвое.Наношу я её в такой последовательности,два слоя…
  • 29.01.2010
    Мне как-то сделали комплимент, что у меня завораживающий взгляд. Мне было очень лестно, но я осознавала, что пятьдесят процентов успеха такого взгляда принадлежит хорошей туши для глаз.
  • 05.01.2013
    купила в летуале за 500 с чем-то рублей по-сути за 6 милилитров ужасной туши.... разочарована. она вообще почти не красит. во-первых, после того,как я нанесла слой белого,было проблематично нанести черный!белая основа это вообще наверно штрих для исправления ошибок в тексте ахаха.
  • 24.01.2012
    Тушь L'OREAL Double Extension когда покупала думала использовать только в качестве парадно-выходного вырианта, думала будет эффект накладных ресниц. Но пришлось пользоваться каждый день только черной стороной(купила, так купила), белая так и засохла до конца не использовала.После нанесения белой…
  • 11.03.2010
    В своё время эта тушь была одной из первых, которая продавалась сразу с базой под тушь. Я купила (это был 2006 год). Для того времени было неплохо - ресницы получались неплохими, база делала их толще.Покупала пару раз подряд, но потом перешла на другие марки.Не так давно решила вспомнить хорошо…
  • 16.02.2010
    ужасно склеивает ресницы. не удлиняет, комки туши на ресницах. впустую потратила 500 рублей, накрасилась один раз и выбросила.
  • Здравствуйте дорогие девушки!Что хочу сказать по поводу туши; покупалась в дюти фри стоила 30 евро, в коробочке их было две. У туши две половинки одна черная другая белая, белая удлиняет чёрная окрашивает.
  • 16.12.2011
    Попробовала Тушь L'OREAL Double Extension "Черный уголь"... не то что не пришла в восторг, пока накрасила ресницы, только разнервничалась и настроение себе испортила. Пришлось умываться и краситься заново.
  • 23.12.2009
    Хочу похвалить Тушь L'OREAL Double Extension ту, у которой тюбик черного цвета. Хотя и в серой тоже очень замечательная тушь. Я пользуюсь обеими поочередно вот уже 4 с лишним года. С помощью ее делала себе свадебный макияж. Тушь просто супер.
  • 04.01.2013
    Первый раз я попробовала эту тушь лет 9 назад, повелась на рекламу. Но эта тушь действительно очень хорошо удлиняет. Первый раз, когда я ей накрасилась, все мои подруги очень долго и пристально разглядывали меня. А одна из них сказала: "У тебя такие длинные ресницы!".
  • 10.06.2010
    От этой туши у меня остались самые приятные впечатления. Можно даже сказать, что из всех тушей, которыми я пользовалась (а пользовалась я очень многими) эта одна из лучших.
  • Мне ужасно не понравилась тушь.Покупала дважды.Да, белая основа наносится хорошо, удлиняет и разделяет. Но когда наносишь черную основу ресницы слипаются, образуются комочки. В общем тихий ужас за немалые деньги.
  • 26.08.2010
    Тушь просто превосходная! Ресницы - как у куклы просто, Очень длинные, пушистые - загляденье, как накладные! Правда длится этот эффект от силы месяц, потом, видимо, тушь высыхает и уже такого потрясающего эффекта нет, но все равно хорошо ложится на ресницы и объем придает, только начинает…
  • На тройку потянет... хотя покупала,за 600 рублей,эту сумму она не оправдала. Безумно склеивает ресницы,получаются нерашлевые такие ветки на глазах...Короче,за 600 р.можно найти гораздо лучше.
  • 04.10.2013 - 16:52
    Самая классная тушь из тех,что была у меня!
    Я пользовалась разными тушами, куплеными в Рив Гоше и прочих наших русских магазинах, предпочтение всегда отдавала Люмене с силиконовыми кистями. Недавно заказала из США вот эту прекрасную тушь. Стоила она 2 бакса! Флакон ярко-желтого цвета, щетка не силиконовая, изогнутая.
  • 21.11.2018 - 18:59
    Для легкого и естественного макияжа подходит, но выразительного взгляда добиться сложно..
    Я ценю в туши для ресниц именно естественность. Но в данном случае, даже мне в ней "чего-то нехватает". Ресницы вроде бы и подчеркнуты, но совсем слегка и уж точно эффект не соответствует заявленной стоимости средства. Хочу поделиться своим мнением на тушь для ресниц L.A.
  • 24.04.2012 - 16:11
    Фу, а не тушь!
    Ужасная тушь.. Ужасная тушь!! Купила ее в интернете, взяла черно-коричневую, хотела как раз на лето, но так разочаровалась после третьего (!!!) особенно применения.
  • 08.02.2015 - 14:38
    Тушь Ля-рош безопасна и гипоаллергенна, но не подруга для опрятного макияжа + фото
    Привет Всем ! Данную тушь от Ля-Рош мне подарили на новый год. В последнее время, я активно пользуюсь данной маркой, потому подарку было очень рада. Тушь продается в картонной упаковке, типичной для Ля-Рош. Сама тушь в простом футляре черного цвета, на ней есть только название фирмы.
  • 06.03.2017 - 07:29
    Как из трех волосинок сделать шикарный веер ресниц? Все очень просто, нужно лишь приобрести тушь Nyx Double Stacked Mascara
    Здравствуйте.   Сегодня будет отзыв на довольно интересный продукт от NYX, который был предоставлен мне в подарок для тестирования. Казалось бы, как можно сделать банальную черную тушь крайне необычной и достойной пристального внимания, а все очень просто, нужно сделать ни один тюбик, а целых два и …
  • 27.08.2019 - 18:38
    Объем, разделение и отличная стойкость- это все про нее. Хорошая бюджетная тушь от неизвестного бренда всего за 300 рублей! А оказывается, ее можно купить в 3 раза дешевле!
    Доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет посвящен туши для ресниц. Немного разочаровавшись в наращивании , я решила приобрести себе тушь. Душа требовала чего-то новенького, неизвестного.
  • 08.01.2020 - 00:31
    Веганская, без парабенов, без тестирования на животных. А по факту для меня у нее всего один плюс, и тот не относится к нОске
    Приветствую тушеманьяков и просто заглянувших)   Это новый для меня бренд, который попался мне в IPSY. Новое люблю, так что тушь пошла в ход почти сразу после получения и сейчас хочу пожаловаться поделиться мнением о ней УПАКОВКА Пользовалась я этой тушью почти одновременно с By Terry Mascara…
  • 18.09.2015 - 10:50
    Восхитительные объем и длина ресниц от Deluxe - фантастика или реальность? Деньги на ветер или выгодная покупка? Все достоинства и недостатки.
    Немного предыстории. Свои ресницы от природы у меня черные, прямые. Хотелось больше объема, длины, чтобы глаза открылись. Макияж предпочитаю естественный. Много лет я была в поисках идеальной туши и покупала разные бренды, такие как Chanel, Givanchi, Lancome, Maxmara и другие.
  • Очень достойная тушь! Реснички делает длинными и без склеиности и комочков => И в ней есть еще одна приятная особенность)
    Всем привет)   Выбирая на сайте Незабудка тени для век я решила попробовать и тешь, бренда ранее мне не знакомого - Just. Выбрала себе удлиняющую тушь и цена мне показалась вполне бюджетной и приятной.
  • 03.11.2021 - 22:50
    Рассказываю, где купить по самой вкусной цене, а так же как продлить срок службы и как сделать реснички пышнее)
    Это моя самая любимая тушь, но цена очень сильно кусается( Наиболее выгодная стоимость это 15го числа каждого месяца в сети магнит косметик , когда скидка на весь ассортимент 20- 480 рублей (с учетом скидки).
  • 09.01.2022 - 17:41
    Идеальная белорусская тушь с ароматом розы 🌹
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной , подробно описать тушь, свои ожидания от неё и результат применения.Приятного чтения!
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 02.12.2021 - 16:09
    Опахала обеспечены ☑️ Но есть и «но». Много ДО/ПОСЛЕ, о плюсах и минусах Sky High, фото-сравнение с любимыми Snapscara и Веерный объем.
    Всем привет!) Несмотря на коллабы, все же тушь Maybelline Sky High Mascara остается самой обсуждаемой и горячей новинкой в мире тушей. Покупать я её не спешила, сейчас я не гоняюсь за новинками потому что не успеваю всё использовать, но когда закончилась моя очередная snapscara, то я решила взять…
  • 14.12.2021 - 22:56
    Плохой ограничитель, неудобная щеточка. Тушь не осыпается, но размазывается на жирной коже. Зато шикарно выглядит на ресницах - невероятный распахнутый выразительный взгляд.
    Очень долго колебалась между оценкой 3 и 4. Если рассматривать тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA соло, то смело можно поставить туши 4 звезды, может быть, даже пять звезд, Если сравнивать с другими тушами для ресниц, то mascara by Natalina MUA - самая обычная…
  • 22.10.2021 - 18:21
    Наверное, это самая дешёвая тушь из всех, что я пробовала 😅 Тем не менее ей удалось пополнить список моих фаворитов ✨
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве В последнее время в моём арсенале появилось очень много тушей для ресниц. И, хотя глаза всего два, а тушей очень много, хочется попробовать как можно больше. Так и появилась у меня эта тушь. Ну и ещё скидки сделали своё дело, да.
  • 05.01.2022 - 17:01
    🌟 Укрощение строптивых ресниц❗️Нюанс, который может быть недостатком или преимуществом. Сравнение с аналогами, фото до/после и спустя время🌟
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Вот и наступил очередной Новый год, с чем всех и поздравляю! Декабрь, как всегда, был очень насыщенным месяцем, когда мы стараемся успеть сделать все то, что не успели за год, а также подготовиться к встрече нового года,…
  • 16.01.2022 - 14:51
    Шикарные ресницы. Но какой ценой... Много ДО / ПОСЛЕ, плюсы и минусы, сравнение со Sky High, Snapscara, Веерный объем и другими тушами mny.
    Всем привет!) Не успела улечься шумиха вокруг Sky High, как Maybelline выпустили очередную новинку, и сегодня о ней - туши с эффектом памяти Maybelline Colossal Curl Bounce.
  • 19.11.2021 - 09:19
    На накладные ресницы мои может и не стали похожи, но заметный объём, красивый изгиб и длину эта тушь точно даёт!👁 Только жаль, что не смотря на не бюджетную стоимость, недостатки у нее такие же, как и у не дорогой туши…👁 Повторять вряд ли буду!
    Начиталась я красивых отзывов о люксовых наборчиках и поняла, что мне тоже срочно такой нужен! Искала такой как у Shadow Crystal , но не нашла, зато мне попался набор от другого бренда, тоже с хорошей скидкой. Я не стала долго думать и купила его - больше всего меня в нем привлекла именно тушь.