Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 15:54

800 руб

Всем привет)

Сегодня хочу рассказать о легкой пудре L'Oreal Paris Alliance Perfect совершенное слияние.

Упаковка:

Простая и лаконичная) Мне нравится)

Когда мы открываем ее сверху, то видим только саму пудру.

Зеркало и спонжик в нижнем "отделе".

Спонжик неудобный. Его поверхность слишком гладкая, и из-за этого пудра ложится слишком толстым слоем. Но можно взять спонж из другой пудры.

Моя кожа:

Склонна к жирности в Т-зоне, но при этом есть шелушения на подбородке и щеках. Мне нужно, чтобы пудра матировала, но при этом не подчеркивала шелушения и не сушила кожу. Оттенок кожи средний. Обычный такой, как у русского человека, 4 года не отдыхавшего у морюшка. 😀Не белоснежка, но и смуглой меня назвать нельзя.

Эффект:

У меня оттенок neutral (нейтральный, средний).

Мне подошел.

Сначала всегда наношу любой увлажняющий крем, потом пудру (тональным пользуюсь редко). Пудра не подчеркивает никакие шелушения, не дает коже блестеть в Т-зоне даже в конце дня, и при этом не сушит. Для меня все идеально)

Цена:

Я купила ее за 800 рублей. Это со скидкой. Без скидки она стоила 1050 руб. Я считаю, что цена полностью оправдана.

Итог:

Однозначно буду покупать еще. Всем рекомендую)

Спасибо, что дочитали до конца! Всем добра)

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит
Недостатки
  • Неудобный спонжик
Алиса Данильченкорекомендует
21.02.2024
Дороговато для пудры)
Но, если цена оправдана...
Хотелось бы подешевле, конечно) Но сейчас такие цены, что маама дорогая... Здесь хотя бы понимаешь, за что отдаешь деньги)
Крутая пудра)
Я долго ее искала 😀