Опубликовано 12 Январь, 2016 - 20:28

полгода или более

Привет Вам, милые девушки!

Хочу поделится с Вами своими впечатлениями о недавнем приобретении от знаменитой финской компании Lumene.

Наверное, на каком-то интуитивном уровне испытываю уважение к данной марке. Много лет пользуюсь их воском для бровей, которому пока не нашла замены. И вот пришло время попробовать их туши.

Свой выбор я остановила на удлиняющей туши Lumene Natural Code Lash-Extending Mascara. Я обожаю эффект удлинения, объемные туши склеивают мои ресницы, поэтому они для меня не в приоритете.

Место покупки: сеть магазинов Watson’s

Упаковка выполнена в классическом дизайне, ничего лишнего. Объем туши - 7 мл. Со временем с внешним видом туши ничего не происходит, надписи не облазят, не стираются. Это приятно, я люблю когда косметика выглядит аккуратно.

🧚‍♀️ Состав:

вода, канделильский воск, стеариновая кислота, пантенол, экстракт семян и масло арктического подорожника, пропиленгликоль.

Кисточка с мелкими ворсинками по всей длине. Текстура туши средняя. На мой взгляд отлично подойдет для дневного макияжа. Создает реснички а-ля Натюрель. Ресницы не склеивает, в течении для не размазывается и не осыпается. Отлично удлиняет и разделяет реснички при помощи микроволокно входящих в состав, нет эффекта липкости и пластилина на ресницах. В течении дня тушь не осыпается. Это очень немаловажно, особенно если у вас напряженный график и некогда подправлять макияж.

Прекрасное сочетание цены + качества. Тушь на твердую 4+.

Рекомендую!