Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 14:39

Что?!!!! Что?!!!! подарить на 23 февраля?!!!!! А на 8 марта?!!!! Да так чтобы это был не банальный подарок, а нечто удивительное?

Хотите знать какое решения нашла я? А ведь такого ни у кого еще не было! и это очень красиво и круто!

И как говорят герои одного известного мультфильма - БУМАЖНО!!!

А найти ЭТО можно на сайте [ссылка]

На сайте продают картон, и не простой а с чертежами по которым склеивают большие объемные фигуры животных. Бывают у них и другие, на новый год вот елочка была.

Помните присказку с детства?

- все говорят купи слона! купи слона!)

Так вот я таки купила! СЛОНА....

Сейчас на сайте он доступен в двух цветах - белого и серого. А если купить 2х слонов (или другие фигурки) то вам автоматом выдадут еще и слонишку - малую фигуру слоника. Бонус такой!

А другие фигурки это:

Вот такие звери, которые понравятся как взрослым так и детям.

Самое интересное, что подарок компактный, это тубус, внутри которого свернуты листы с развертками, и инструменты, которые вам потребуются для создания фигуры.

Да, это кажется довольно сложно, но если придерживаться инструкции и правил, которые даны на сайте, думаю будет все хорошо:)

Главное не бояться и помнить, что:

Про оплату и доставку - все просто:

Оплата производится двумя способами - наличными при получении, или картой Visa и MasterCard .

Доставляют транспортной компанией СДЭК по всей России до 5 дней. Единственное неудобство, доставляют в рабочее время с 10 до 18 часов в буднии дни, курьером по адресу, куда вы укажите. Мне лично доставили в субботу быстро и хорошо.

В итоге фигурой можно украсить дом, или воспользоваться ей для красивых инстаграммфото, как показали на сайте:

Надеюсь кому-то помогла с выбором подарка. Ведь пены для бритья и коробки конфет уже так надоели...

Достоинства
  • Оригинальные подарки
МЕГА штуки Smile забрала в закладки Smile

Из дерева такие видела от 7 000₽
Вот уж точно оригинальный подарок!
Рада, что информация пригодилась. Штуки правда мега модные и креативные.
16.02.2017
Даа, классные штуки, видела у подруги такого же оленя, только сделанного по чертежам Smile
в такой технике чуть ли не доспехи, как у Дон Кихота делают
очень впечатляюще
Zeitmaschine , да в принципе, можно и самим найти эти развертки, но обычно они большие и бумагу подходящую тоже еще та забота найти нужного размера.
Это супер-мега-круто!
16.02.2017
Вот это да! Подарок для настоящего охотника!
Какой милый единорог Smile
17.02.2017
Впервые слышу, но очень оригинально и интересно!
Точно, охотникам и охотницам, при этом не пострадает ни одно живое животное)))