Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 14:21

Всем у кого есть дети не раз пришлось столкнуться с покупкой фломастеров. А вот когда эти дети еще только познают мир и свои художественные таланты, то это отдельная история.

Пять минут тишины и красный фломастер

Покупала первую коробку данных фломастеров себе. Я много шью и они идеально подходят для раскроя трикотажа и хлопка. Смываются водой без мыла. Очень удобно. Хватает надолго и цена очень приятная по сравнению со специальными маркерами и карандашами для рукоделия. Но вот подрос мой сынуля и тоже решил порисовать "как мама". Тут мы в полной мере оценили волшебное слово "superwachable". Рисует наше сокровище везде. На полу, стенах (разрешали до ремонта), кухне, стиралке, папиной футболке и конечно на себе. А потом тряпочкой раааз и чисто. И ребенок отмывается на раз-два. Вещи прекрасно отстирываются. Фото кухни с эксклюзивным дизайном)) . Первое время наша бабушка делала круглые глаза и в панике вещала " он рисует на холодильнике!!!" Но сейчас привыкла и уже спокойнее на все это реагирует.

Первая коробка

При всей их суперотмываемости лучше все таки смывать их сразу, через неделю, другую могут остаться чуть заметные следы.

Достоинства
  • Много цветов
  • Супермоющиеся
Kosh248рекомендует
25.02.2015
Ахахха,у меня бы тоже приступ сердечный был,если бы такое чудо увидела на кухне Big smile Моему брату такие фломастеры просто необходимы,спасибо за отзыв
25.02.2015
Да, папа первый раз напрягся когда увидел роспись по постельному белью, по белой сатиновой простыни))).