Опубликовано 16 Май, 2020 - 22:59

более двух тысяч рублей

Приветствую всех! Я поклонник этого блеска, покупала его еще в старом дизайне (круглая коробочка), сейчас - квадратная коробочка с ребрами - выглядит минималистично, прежняя была удобнее. Качество превосходное, как всегда на высоте, если сравнивать со старым дизайном - стал погуще.

У меня два оттенка - № 4 -розовый (ближе к фуксии), № 3 - ближе к коралловому, Коралловый незаменим, когда необходимо выделять глаза и губы должны быть свежими, голыми и нежными - такой естественный шик.

Констистенция у блеска кремовая плотная, растяжка очень хорошая, можно нанести чуть- чуть и будет прозрачный тон с цветовым бликом, можно более плотно - ваши губы порадуются уходу - никакая зима и сухость им не страшна. Блеск распределяется легко, кисточка небольшая, упругая, удобная, аромат нейтральный, никаких отрицательных ассоциаций не вызвал.

Оттенок № 4 более яркий, менее нейтральный, с ним голубые глаза выглядят очень проникновенно, к тому же, можно растушевать его, добившись эффекта "голых" губ, но с цветом. Хватает надолго, пользовалась около полугода, меняя их.

Вообщем, настолько привыкла к уходовым свойствам и визуальным эффектам, что когда встает вопрос какой блеск покупать - рука снова тянется к нему.

Достоинства
  • Достаточно удобный аппликатор
  • Красиво ложится
  • Красивый оттенок
  • Не скатывается
  • Приятный запах
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Без скидки высокая стоимость
Виктория Яснаярекомендует
16.05.2020
больше всего понравился оттенок №3)