Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 18:15

695 руб

Всем привет.

Сегодня хочется рассказать о кондиционере для волос Welcos Around Me Peppermint с экстрактом перечной мяты. О шампуне из данной серии я уже писала Тык, теперь время пришло и для кондиционера.

📌 Краткая информация:

Цена: 695 руб;

Объём: 500 мл;

Где купить: ​​Вайлдберрис , Озон, магазины корейской косметики;

Срок годности: 3 года.

🟦 Внешний вид и описание:

От производителя:

Welcos Around Me Peppermint Hair Conditioner с содержанием перечной мяты и ментола освежает кожу головы, успокаивает и устраняет жирный блеск. Легкая формула кондиционера не утяжеляет волосы. Ежедневный кондиционер придает мягкость и сохраняет объем волосам. Средство очищает кожное сало и загрязнения с кожи головы и волос. Устраняет неприятный запах. Благодаря ментолу в составе мяты, улучшается циркуляция крови в коже головы, укрепляются стенки кровеносных сосудов. Это приводит к тому, что фолликулы волоса получают больше полезных веществ, становятся сильными и упругими. Регулярное применение кондиционера с мятой перечной возвращает безжизненным и поврежденным волосам здоровье и красоту, а также уменьшает агрессивное воздействие различных погодных факторов и механического воздействия на волосы фена, утюжка, укладочных средств.

Кондиционер представлен в большом пузырьке с мощным дозатором.

Кондиционер для волос Welcos

Сзади указана вся информация о продукте: состав, применение, свойства, производитель, срок годности и т.д.

Кондиционер для волос Welcos

Дозатор удобный, нажимается легко. Есть возможность открыть/закрыть пузырёк, нужно всего лишь повернуть дозатор в нужную сторону.

🟪 Органолептика:

Консистенция и цвет: густой, скользкий, однородный, белого цвета.

Кондиционер для волос Welcos

Запах: я ощущаю только аромат сладкой, свежей мяты. Запах остаётся на волосах на пару часов.

🟩 Состав:

Water, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycol Distearate, Sorbitol, Menthol, Isopropyl Alcohol, Cocamidopropyl Betaine, Fragrance, Myristyl Alcohol, Zinc Pyrithione, Sodium Chloride, Lauryl Alcohol, Citric Acid, Zinc Chloride, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Lippia Citriodora Leaf Extract, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Climbazole, Magnesium Nitrate, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone.

🟥 Применение и результат:

➡️ Мои волосы: жирные у корней и сухие на кончиках , пористые, пушатся, тонкие, немного секутся, кожа головы чувствительная и склонна к перхоти, волосы сушу естественным путем.

Кондиционер наношу на чистые, подсушенные полотенцем волосы, жду 2-3 минуты и смываю.

Применение кондиционера для волос Welcos

Запах мяты стоит на всю комнату. Мне очень нравится.

После применения кондиционера волосы практически не путаются, но я всё- равно наношу на кончики несмывашку.

Применение кондиционера для волос Welcos
Волосы блестят, на ощупь не сухие.

Кратко результат:

Плюс

1. Приятный запах мяты ;
  2. Хорошо увлажняет волосы;
  3. Нет утяжеления;
  4. Волосы легкие, мягкие, не путаются и блестят.

Минусы:

1. Цена;
  2. Есть более эффективные кондиционеры.

Результат применения кондиционера для волос Welcos

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы послушные и гладкие
  • Густой
  • Приятный запах
Melody_Sрекомендует
17.12.2021
Интересный у него аромат) 🥰
18.12.2021
Да, но насыщенней чем у шампуня 😊