Я пользуюсь профессиональным уходом для волос, но, когда лень становится сильнее меня, и идти в проф. магазин сил нет, я бреду в "Магнит-Косметик" за углом. Первый раз я увидела этот шампунь там, и почему-то мне понравилась упаковка. Не веря в силу фруктисов, шаум и прочего, я удивилась, что довольно сомнительного вида шампунь упакован неплохо. Понимая, что шампуни из непрофессиональных серий "пустые", я все же повелась и купила шампунь Gamma с термозащитой.
Из плюсов:
- приятная упаковка.
- неплохо пенится. На этом все.
Мытье головы: аромат на любителя, я оказалась не в их рядах - слишком сладко. Пена неплохая, промывает, не скажу,что до скрипа, но сойдёт. Ощущения свежести кожа головы не чувствует.
Учитывая, что мою голову раз в три дня, я была очень удивлена, когда к вечеру первого дня увидела на своей голове пакли. Но день мы с волосами продержались. Следующее мытье прошло так же: хорошая пена, волосы чистые. Но теперь моя голова стала чесаться. По итогу я получила перхоть, в чем мало приятного. Сейчас шампунь стоит в ванной и раз-другой я даю ему шанс, но не на постоянной основе. Из трёх намыливаний одно-два использую его. Насчёт термозащиты также сомневаюсь, это нелогично для смываемого средства. В целом, средний ничего не дающий шампунь. Возможно, кому-то он подойдет.