Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 22:28

99 руб

Всем привет, моя маленькая дочурка подрастает , и я стараюсь покупать ей интересные развивающие книжки.

Домашние любимцы

На полочках FixPrice недавно появились замечательные книжечки из серии "Пушистые страницы" для самых маленьких по цене 99 рублей.

Домашние любимцы

Это книги небольшого формата , выполненные из плотного картона с изображением различных животных и на каждом развороте есть тактильные вставки из различных материалов.Также есть небольшая характеристика каждого животного простым и доступным языком.

Домашние любимцы

В этой серии есть несколько вариантов книг:"В деревне","В зоопарке", "Домашние любимцы", "Лесные жители","Мамы и малыши","Морские обитатели".

В книжке пять разворотов, животные нарисованы , а также имеется фото крупным планом, на котором и находится тактильная вставка- кусочек меха или кожи.Поэтому у малыша складывается впечатление , что он гладит зверька, изображённого в книге.

Домашние любимцы

Это очень классная идея, книга плотная , поэтому малыш её не порвёт.Моей дочке 7 месяцев и я иногда даю ей эту книжку для самостоятельного просмотра)Она в восторге.

Домашние любимцы

Я очень довольна данным приобретением,обязательно куплю другие книги этой серии и , конечно , рекомендую данный товар к покупке.

Спасибо за просмотр.

Достоинства
  • Плотные страницы
  • Подходит для самых маленьких
  • Удобный формат
  • Яркая печать
Mamaikaрекомендует