Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 14:15

ЦЕНА: 1,5$

ВОЗРАСТ: 0+

Привет, уважаемые читатели!

У нас вся серия этих книг. Покупала их я все в Фикс-Прайс. Так как цена небольшая и была вся серия в наличии, то купила сразу все книги. Их всего 6 штук. Данная книга "Мамы и Малыши" для моего ребенка оказалась самой ходовой. Страницы тут плотные, прошиты хорошо, вставки вклеены тоже хорошо, мой ребенок не порвал и ничего не вырвал из книги. Следовательно это в книге всё замечательно сделано.

Лицевая и оборотная стороны. Также на фото видно качество страниц
В книге идет описание короткое про каждое животное. Информации немного, но я считаю, что для данного возраста её и не должно быть много. Когда я покупала книгу, то она была в идеальном состоянии, но попользовавшись ей несколько дней, некоторые станицы начали покрываться полосами. В принципе это не влияет на суть книги, но все равно не приятно.

Козочка и слониха. Страница с козой пострадала
Медведица и обезьяна
Львица
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Книгу я рекомендую За такую цену она дает достаточно информации и развития. Считаю, что достойный аналог более дорогих книг. И иллюстрации тут яркие и красочные.

Развивающие пособия, которые у нас есть:

1. Кумон Простые Линии

2. Развиваем Внимание Земцова

3. Рисуем пальчиками. 10 красок внутри

4. Первые наклейки малыша - кружочки

5. Наклейки - аппликации. Домашние животные.

6. Увлекательные наклейки Что? Где? Растет?

7. Кружочки Наклейки Эмоции

8. Кумон Простые Лабиринты

Достоинства
  • Иллюстрации
Недостатки
  • Качество портится после использования
alena3006рекомендует