Опубликовано 6 Май, 2022 - 05:29

1032 рубля

Всем привет! Я давно пытаюсь найти для себя оптимальный способ медитации, потому что медитация - это не так просто как кажется. Однажды я изучала раздел: медитация на тотемное животное. Это мне показалось очень интересным и этот способ мне очень понравился. Так вот, Магический Бестиарий - это более углубленное изучение этой техники медитации. Давайте поподробнее🙂

Сама книга очень красивая, яркая, с блестящей обложкой и этническими иллюстрациями.

Приятная, гладкая бумага, оптимальный шрифт. Но самое главное, это конечно содержание.

Автор учит нас казалось бы очевидным вещам: люди не так уж далеки от животных, мы с ними не просто братья, мы - одно целое. Мы части одной экосистемы и звенья одной цепи, а вовсе не вершина эволюции.

Всё в нашем мире пронизано энергиями и настроившись на определенную частоту, ты можешь найти ответы на свои вопросы, а можешь просто избавиться от накопленного негатива или подпитаться энергией.

В книге описаны способы работы с энергиями различных животных и как замечать знаки от них. Так же, в книге есть набор карт (которые нужно вырезать). Собрав карты в колоду и воспользовавшись подсказками из книги, вы сможете получить ответы на свои вопросы и узнать, какое животное покровительствует вам сегодня.

В книге описаны разные методики работы с картами, это очень интересно.

Книгу можно читать с любой страницы и возвращаться к ней по настроению ещё много много раз.

Это очень занимательное времяпрепровождение и вы получите удовольствие даже от простого пролистывания страниц!

Достоинства
  • В наборе есть красивые карты
  • Книга учит духовности и любви к природе
  • Очень красивая книга!
Недостатки
  • Те кто ждут магию и фокусы в книге, будут разочаро
Oelunрекомендует