Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 08:10

27 руб

Всем привет .

Кто бы мог подумать, что я отправлюсь в Фикс Прайс, принципиально за чаем .

И, ведь давно не посещала тот магазин, так как давно поняла, что нечего мне там делать . Но, угостившись у знакомой таким чаем, отметила про себя, что по вечерам я просто жажду желанием наслаждаться вкусом подобного чая. И почему-то сразу догадалась, что - это Lipton. Именно вкус этого чая я всегда узнаю , и всегда желаю .

А узнав цену этого чая, приятно сделалось на душе .

Информация от производителя :

Дизайн :

В последнее время коробочки с чаем от этого бренда выглядят иначе. По новому как-то . А такой привычный старый формат, как-то перенес меня в прошлое .

В коробочке находится стандартное количество пакетиков - 25 .

Так выглядит сам пакетик .

Способ приготовления :

Наверное, ни для кого я Америку не открою, рассказав о том , как я завариваю чай .

Опускаю пакетик в чашку и наливаю кипяточка . Сразу, как некоторые, пакет не вынимаю. Я люблю очень крепкий чай. Далее кладу пару ложечек сахара . Размешиваю .

Итак, напиток готов .

Сделав глоточек , я чувствую приятный аромат малины. И, хочу заметить , что он совсем не химозный , как может показаться !

Для цены в 27 рублей - ничем не хуже более дорого чая .

Этот чай не возникает желания выпить быстро. Хочется наслаждаться каждым глоточком .

Для себя я определенно решила , что данный чай стал для меня находкой среди дешевого чая .

Вывод :

Хотите сэкономить на покупке чая ? - Тогда вам предлагаю наведаться в Фикс Прайс . Там , ждет он вас .

Уж пожалеть на этот чай на рубль больше , чем стоит билет в автобусе, не придется .

SVET5Sрекомендует
26.02.2021
приятный чай и удобно, что он пакетированный.
Хороший, берём тоже
26.02.2021
Не люблю ароматизированные чаи, а вот крепкий чай - да) люблю. Котики мимимишные!
26.02.2021
Мне тоже нравится! Тем более еще пакетики можно делить, если кто то не любит крепкий чай!
26.02.2021
Такой Липтон точно ещё не пробовала. Надо будет заглянуть в Фикс Прайс.
Очень редко бывает когда ароматизатор практически идентичен натуральному аромату малины, чаще всего это такое «химическое оружие»😆😆😆что после выпитой чашки хочется помыть рот.
26.02.2021
Позабавил ваш комментарий. Почему то сразу вспомнила случай из жизни, как намазавшись автозагорам и прильнув к любимому во всей красе... Он поцеловал мое тело, а затем рот мыть побежал. Laughing out loud нет, этот чай, вполне легко глотаемый Laughing out loud без негативного осадка.
26.02.2021
Мне больше нравится малиновый чай от гринфилда)
26.02.2021
Ну ты сравнила... Если бы пришлось выбирать межлу ними, я бы тоже гринфилд выбрала.
А в нашем Викс Прайсе такого чая нету !( Кружка с котей супер ! Smile
26.02.2021
Жаль, что нет. А кружка, да... Люблю я этих созданий.
26.02.2021
Хорошо, что ароматизатор не слишком химозный.
Но цена чая настолько низкая, что даже подозрительно как-то Big smile
26.02.2021
Да, я тоже была удивлена. И, не купила бы его ни за что, если бы предварительно не произвела дегустацию. Beer
28.02.2021
И как я мимо прошла, ведь была недавно в Фикс Прайсе. Надо бы тоже угоститься таким чаем.
28.02.2021
Цена конечно хорошая, но не люблю добавки. Сейчас собираю на даче разные травки и сама сушу для чая
01.03.2021
Довольно вкусный чай)
02.03.2021
Ого, даже 27! Я думала 55. Отличная цена!