Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 11:55

Заказал билеты на этом сайте из Москвы 10.10.15 в Москву 11.10.15 вроде всё ок, билеты прислали, дополнительных комиссий не взымали.

Но произошла следующая проблема: в даты поездки получил 5 смс со спамом о такси. Похоже на простое совпадение? Нет, ведь за несколько лет пользования номером и десятки заказов билетов на российских и зарубежных сайтах (с указанием номера) я НИ РАЗУ не получал смс со спамом о такси.

При заказе билетов на citi travel ИМЕННО в даты поедки, получил 5 смс от 3 разных компаний.

В данный момент проблемой занимается служба безопасности Билайн, но больше всего мне не понравилась реакция оператора citi travel, которая сказала: что это невозможно, что они как-то связаны с компанией, что это просто совпадение (хотя за несколько лет я ни разу не получал спам от служб такси, да ещё и с указанием цены поездки до/из аэропорта!), а на просьбу разобраться с проблемой, посоветовала писать заказные письма, и сказала, ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕ ЛОГИЧНО.

Уважаемое руководство citi travel, я не знаю ваших принципов работы и тренировки сотрудников, не знаю существует ли у вас какая-то корпоративная этика, и проблема наверняка решается очень просто, если представить, что кто-то из сотруднииков, просто сливает базу номеров и возможно e-mail клиентов, но могу с уверенностью сказать, что это был первый и последний раз покупки билетов через вас, если вы не примите меры.

Достоинства
  • Отсутствие скрытых комиссий
Недостатки
  • Все ложь
  • Нежелание решать возникшие проблемы
  • Смс спам
pdiaboloне рекомендует