City.Travel - отзывы

Категория: Турфирмы

• 02.05.2021
    17 апреля (ещё до объявления выходных дней в мае) был приобретён билет Москва-Симферополь(на 2 мая 2021) и обратный билет Симферополь-Москва(9 мая 2021). В какой-то момент показалось, что это надежная компания (как же я ошибался...), узнал об этих мошенниках на авиасейлс.
  • 23.04.2022
    Я искренне жалею о том, что не прочитала все эти отзывы до того, как купить там билет. Но обо всем по-порядку: здесь будет лонгрид со всевозможными скриншотами. Если коротко ни в коем случае не пользуйтесь услугами City.Travel и ВНИМАТЕЛЬНО выбирайте билеты на AviaSales.
  • Мы купили билеты на чартерный рейс Новосибирск - Пхукет. Чартерный и чартерный мы никуда не спешим, не нервничаем готовы к тому, что рейс могут сильно задержать. Сами мы от Новосибирска в 250 километрах, поэтому из дома выехали сильно заранее.
  • 24.6.22 были куплены билеты Прага-Анталия-Прага. Билеты искали на aviasales (каждый год приобретаю через их партнеров) поэтому даже мысли не было, что могу наткнуться на мошенников. Спустя час на почту пришло сообщение о возврате средств из-за несоответствующих тарифов у авиакомпании.
  • 30.08.2022
    Алоха! Хочу немного подбодрить тех, кто раздумывает воспользоваться услугами Сity.Travel. Мужу надо было лететь в Тунис. Поездка была не к спеху, но важна. Из-за пандемии мы откладывали ее года два.
  • 14.09.2022
    Откладывал написание этого отзыва 3 месяца, но надежда умирает (пусть и последней). Далее приведу хронологию событий, которые привели к потере большой суммы денег, времени и нервов.   05 февраля 2022 Ковид идет на спад, решаем с супругой провести отдых на о. Маврикий.
  • 12.10.2022
    Всем привет! Покупка авиабилетов и бронирование гостиниц нынче дело очень хлопотное для граждан России и уж тем более для держателей карточек российских банков. В такой ситуации на помощь приходят различные туристические компании, оказывающие посреднические услуги.
  • 11.07.2020
    Вся эта история началась с того, что я, живя в Китае, решила на недельку слетать в отпуск на Филлипины. Прямых рейсов до нужного мне острова не было, заниматься самостоятельной стыковкой не хотелось, так что я просто решила вбить свои пункты отправления-назначения и купить необходимые мне билеты…
  • 29.04.2021
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В этом отзыве расскажу Вам про то, как я покупала билеты в Питер на платформе City Travel.   Самая разрекламированная платформа по "поиску дешевых авиабилетов" - Авиасейлс, у них я и нашла более-менее приемлемые по цене билеты, и также через них вышла на…
  • 13.04.2017
    Будьте осторожны, покупая билеты на сайте этой компании!!! А еще лучше обходите за километр. Категорически (с тремя !!!) НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Покупали билеты в феврале 2017 года. Дюссельдорф Екатеринбург. Билет на меня в обе стороны, поэтому купили на другом сайте.
  • 04.05.2022
    Всем здравствуйте! Покупали билеты Стамбул - Казань через City.Travel. За несколько дней до полёта пришло уведомление от авиакомпании, что рейс переносится на два часа раньше. Мы приняли к сведению и закрыли письмо. Перед самым рейсом решили пройти онлайн-регистрацию.
  • 05.04.2021
    Добрый день, наконец история с СИТИ ТРЕВЕЛ закончилась и я могу рассказать об этом. В Октябре 2020 года я приобрела билеты у данного агрегатора, а не у АК (Aegean) тк у них было чуть чуть дешевле.
  • 03.02.2022
    Планировали поездку в Дубай и обратно ак Fly Emirates, потому что у них сейчас гибкая политика с переносами и отменой поездки. Всегда берем билеты через авиакомпании, но в этот раз повелись на предложение Тинькофф банка о повышенном кэшбэке через их партнеров City.Travel В итоге выгода была порядка …
  • 26.10.2022
    3.20.22 Купил билеты через агрегатор Авиасейлс у их партнера тревелсити, Алматы-Дубай-Нячанг на 26.10., 11 числа увидел что появились прямые рейсы, попытался связаться и сдать билеты.
  • 10.06.2022
    Я купила билет через Тинькофф.Путешествия. Представителем услуг оказались City.Travel. В целом, это мне ни о чем не говорило. Со мной должна лететь кошка.
  • 16.07.2022
    City.Travel продает билеты на авиасейлс, в моем случае они были первыми в выдачи и билеты были сильно дешевле. Билеты настоящие, НО!!!! Если возникли какие либо сложности компания не стремится что-либо сделать по своим обязательствам, поменять билет, или вернуть деньги пассажирам, и таким образом…
  • 31.05.2022
    Мы запланировали поездку из Москвы в Казань в отпуск. Билеты как всегда смотрели на Aviasales. Нашли отличное предложение с подходящими датами и сразу же ешили купить билеты. Aviasales перекинул на сайт оплаты - City.Travel.
  • 06.08.2017
    Хочу рассказать о моем опыте общения с этой компанией. Никогда не писала подобные отзывы, но хочу, чтобы его прочли те, кто как я сначала купили билеты, потом прочитали отзывы и впали в панику) Но прежде хочу сразу всех предупредить, что прежде чем читать отзывы, включайте голову!
  • 10.08.2020
    Судя по всему этих сволочей прикрывают нужные люди. Столько гневных комментариев касательно работы какой-либо организации я ещё не видел, при этом они продолжают работать! Россия однако. Жаль не почитал отзывов, прежде чем оплачивать что-то через них - подарил 15000 рублей.. подавитесь сволочи!
  • 15.11.2022
    Летали в Дубай туда 15.10.2022, обратно 20.10.2022,покупала билеты через авиасейлс и авиасейлс перенаправил на агрегатор сити тревел. Купила билеты до того,как прочитала отзывы. Летали в командировку и билеты оплачивались компаний.
  • 03.07.2022
    Купил 6.05.2022 два билета до Тель-Авива на 5.07.22 и обратно натрегулярные линии через агригатор Авиасейлс. Турецкие авиалинии перенесли обратный стыковочный рейс, на который я не уже не успевал. Написал сообщение в Sity.travel. Ответили через ПЯТЬ дней -Выберете новый рейс и сообщите нам.
  • 20.10.2019
    Начитавшись отзывов в интернете, что компания кидаетперепродаёт билетыпереносит даты вылета на 2 и более дня, очень сильно переживала, что никуда не улечу и вообще отдых заранее испорчен (улетали с 6 по 16 октября в Турцию).
  • 09.10.2018
    Нужны были недорогие билеты в Крым. Одно из самых заманчивых предложений поступило от Сити Трэвел. Если бы я сначала догадалась прочесть отзывы об этой фирме, связываться бы с ней точно не стала. Но я поспешила. И купила 3 билета туда и обратно.
  • 17.06.2022
    Мое приключение с City.Travel.   В мае купил билеты Москва-Анталья на 3 июня и Анталья-Москва на 12 июня Турецкими авиалиниями, причем обратный вылет я подбирал по времени: необходимо было вылететь вечером.
  • 07.06.2022
    Никогда не писала отзывы, даже если они были плохие, но сейчас пишу, потому что не хотела бы чтобы другие люди попали к этим недобросовестным людям. Купили у них билеты по маршруту: Минеральные Воды-Дубай-Мале-Дубай-Минеральные Воды.
  • 15.08.2022
    Пользовался услугами компании City.Travel не один год, но в этом 2022 году полностью разочаровался! Началось все с закрытия неба над Европой.....и понеслось...
  • 21.07.2022
    Не так давно мне нужно было улететь в Германию (Москва - Дюссельдорф). Билеты искала на aviasales. У меня не было сильно сжатых сроков, поэтому в приоритете была цена. И нужно было улететь летом. С учётом того, что сейчас происходит в мире, прямых рейсов не было, а цены были достаточно высокие.
  • 12.04.2022
    6 марта приобрела билеты Москва - Стамбул через данного туроператора. 146 тысяч рублей. Компания Pegasus? которая должна была осуществить перелет отмнила рейс. Я написала письмо авиакомпании, но они перенаправили меня к туроператору City Travel. Поскольку возврат срдств был произведен именно им.
  • 17.09.2021
    Своим отзывом хочу внести ложку меда в бочку дёгтя))   На платформе skyscanner взгляд зацепился за весьма выгодные по цене авиабилеты Минск-Анталия на первую неделю сентября. Далее, по привычной схеме, перенаправление на сайт city.travel и бронирование билетов с нашей стороны.
  • 04.12.2021
    Приобрел билеты Минск-Львов, а на следующий день Европа и Украина официально объявляют, что не пускают больше самолёты из Белоруссии. Удача в чистом виде!) Особенно, учитывая, что поспешил, не почитал отзывы и приобрёл билеты у проклятых сволочей из "Сити Тревел".
  • 07.08.2020
    Искала билеты через Aviasales, где меня автоматически переправили на агентство City Travel. Взяла билет туда и обратно для своей подруги. За два дня до полета, когда открывается регистрация он-лайн, зашла на сайт и перевозчика и к своему удивлению обнаружила, что рейс отменили!
  • 05.10.2022
    Использовали агератор Авиасейлс, для поиска билетов. Оформили перелет через City Travel, т.к. летаем не часто, подозрений компания не вызвала. Купили авиабилеты с Улан-Батор в Хошимин с пересадкой в Японии (аэропорт Норита).
  • 12.06.2022
    расскажу как вернуть билеты за отменённый рейс!!   Авиабилеты в Баку оплачены были ещё в феврале 2022г. потом авиакомпания Azal отменила рейсы. Я обратилась в City.Travel c заявлением о возврате денежных средств.
  • 14.03.2022
    Так много неприятных моментов, что даже не знаю с чего начать отзыв. Были вынуждены приобрести несколько билетов по одному маршруту. Проблемы были со всеми билетами. 1. Москва - Каир - Торонто - Каир - Москва.
  • 18.07.2019
    Мы с семьёй планировали путешествие и для этого воспользовавшись приложением агрегатора Aviasales, с которого были направлены на интернет агенство city.travel (компания Сити Трэвел Лтд), приобрели у них билеты за 110366 рублей.
  • 12.11.2020
    Как многие стала жертвой короновирусной пандемии. Купила билеты в Испанию авиакомпанией Белавия с пересадкой в Минске еще 9 января на июнь 2020 г. через это агентство. Тариф невозвратный.
  • 19.04.2021
    У меня были куплены билеты :Москва-Стамбул 15.04.2021 и Стамбул-Москва 26.04.2021. После информации о закрытии авиасообщения с Турцией, начал писать в сити тревел о судьбе моего рейса. По поводу обратного рейса мне пришло уведомление от авиакомпании, что рейс отменён и тут никаких претензий.
  • 04.05.2022
    Ужасная контора, сто раз пожалела, что связалась с ними. Купила у Citytravel билет через Авиасейлз. Покупала впопыхах, потому что вот-вот должны были заблокировать российские карты. Покупка обошлась в 34 000 руб.
  • 11.07.2022
    Стратегия этой компании такая, главное продать билеты, при возникновении каких-либо ситуаций не оказывать ни какой поддержки, тянуть до последнего, затем ответить отказом, то есть своей никчемностью, что они ничего не могут сделать, отсылают к авиаперевозчиками, авиаперевозчики, кстати, за…
  • 26.10.2022
    Покупал я билет на самолёт для визы за 71904к, там есть разные тарифы, я выбрал специально! возвратный билет (т.к. лететь мне не нужно было (для визы)), доплатил за это 5400р, у всех билетов эта сумма варьируется, есть конечно и не возвратные билеты.
  • 23.11.2018
    Забронировала билеты на их сайты 21 ноября в 16.00, пришло подтверждение брони на почту и маршрутная квитанция. На радостях, что купила выгодный билет, я забронировала себе гостиницу, взяла заранее экскурсии и тд и тп (все без возврата).
  • 19.07.2022
    В начале марта покупали билеты на рейс Минск-Анталья. Покупали на Aviasales через агентство CityTravel. Так как ситуация в мире изменилась, все начало резко меняться, авиакомпанияTurkish Airlines отменила рейсы из Минска и мы обратились в агентство за возвратом денег.
  • Сайт City.Travel берут огромную комиссию за оформление билетов (причем нигде ее не указывают) и не хотят возвращать деньги за отмененные рейсы. В начале февраля 2020 г. мною было куплено четыре билета для осуществления маршрута Нур-Султан - Краснодар - Нур-Султан.
  • 29.03.2021
    В прошлом году в январе купили билеты в Нидерланды. Перевозчик - Люфтганза, с пересадкой. Тогда ковид бушевал только в Китае, и мы, конечно, подумать не могли, чем все обернется. Должны были вылететь в апреле.
  • 29.05.2018
    Так получилось, что приобрела билеты на самолет, а уже после этого решила почитать отзывы. Конечно, испугалась за свой перелет. НО! В основном, проблемы у людей происходят, когда необходим возврат и обмен билетов. Это же абсолютно в любой системе бронирования будут сложности.
  • 25.08.2017
    Жаль нет оценки -5. Они это заслуживают. История моя такая. Решили мы с семьёй поехать отдохнуть на море. Обычно мы ездим на машине, но так как у нас в начале года появился новый член семьи - наш младший сын, которому на момент отдыха не исполнилось бы и 7 месяцев, мы не захотели утомлять его…
  • 20.09.2017
    Отпуск с семьей (2 взрослых и 2 ребёнка) заплонировали заблаговременно. Билеты были куплены ещё в апреле (отпуск запланирован был на 27.07-08.08 Греция). После оплаты на почту сразу пришли, как я подумала, номера билетов... и я спокойна стала ожидать отпуска.
  • 17.10.2022
    Первый раз столкнулась с данной компанией! Отвратительно! Летом 22072022 приобретала авиабилеты, но полет была вынуждена отменить и запросить возврат в день покупки билетов по непредвиденным обстоятельствам. Компания согласовала со мной сумму возврата и оператор сказал ожидать д 60 ти рабочих дней.
  • 09.08.2022
    Это наглядный пример того, как важно читать отзывы ПЕРЕД тем, как пользоваться услугами компании. Увы, учимся мы на своих ошибках... Оформляла билет на учебу в Лондон через Баку, через Авиасейлс. Он меня перекинул на сититревел. Я купила, вроде все ок.
  • 27.11.2017
    Никогда не слышала об этой компании, но однажды срочно понадобились билеты компании Air Asia, которых не было нигде, кроме официального сайта, но там брать было неудобно. И вот нашёлся City Travel, который задешево (почти по оригинальной цене) предлагал эти самые внутреннетайские рейсы.
  • 06.09.2011 - 00:17
    ...олени всё-таки лучше! :)
    Путешествовал с сей турфирмой по маршруту Минск-Сиферополь-Минск 19.08-31.08 2011 года. По порядку обо всём:1. Заказ билетов - в принципе, удобно. На сайте [ссылка] заполнил форму, распечатал платёжку, позвонил-удостоверился, что места в автобусе есть, оплатил в сберкассе, но вот звонка с…
  • 18.10.2016 - 05:14
    Недоволен
    Несмотря на частые путешествия я ни разу не был знаком с компанией ICS. И в этом году я с семьей нашел отель Chrystalla в Протарасе, который был представлен только этой компанией. Цена устроила, отель подтвердили, я начал оплачивать его.
  • Гостеприимная Черногория
    Напишу отзыв по свежим впечатлениям, только вернулась из поездки (15-22 ноября 2018). Отдыхали с подругой, выбрали тур "Легенды Черногории", т.к. там не нужна виза и он относительно недорогой.
  • 28.11.2021 - 03:22
    Дешевый сыр… но больно свинский. «Coral» в Египте уан хейт
    Продолжаю свои истории о путешествии в Хургаду. Пока эмоции свежи, решила написать свой негативный отзыв на «Coral Travel ».   Естественно, я их выбрала из-за дешевизны. Последние 4 года я выбираю туры через онлайн-маркет Travelata . С промокодом вышло:     Что я ожидала?
  • 08.10.2016 - 02:07
    Ужасно
    Ну что же, пора поделиться впечатлениями.Однозначно могу сказать, что музенидис это худший туроператор с которым мне довелось путешествовать.Сразу обозначу, если Вы хотите хорошо организовать и провести свой отдых, обращайтесь куда угодно, тез тур, библио глобус, пегас, НО ни в коем случае не…
  • 12.04.2013 - 14:11
    Понравился подход менеджеров и обслуживание
    от Визарда ездили уже в третий раз! Очень довольны обслуживанием. Мы очень придирчевы в плане отдыха, отелей, питания и тому подобное. Отдых бывает раз в году, если повезет с работой (дадут отпуск, то два раза в год), но в общем отдохнуть случаеться возможность довольно редко, поэтому хочется чтобы …
  • 19.07.2013 - 09:42
    Очень понравилось
    Не найдя отзыва об этом туроператоре Украины, решила добавить свои впечатления. Может кому-то пригодится. Итак, летели мы с мужем в Египет в свадебное путешествие. Путевку нам подарили родители и, честно говоря, мы ничего не слышали раньше о Туртессе.
  • 19.07.2013 - 16:13
    Хороший сервис по ценам в два раза ниже!
    Кокос трэвел это местная туристическая фирма ,через которую вы можете заказать себе абсолютно любую экскурсию, которую видите в прайсе Пегаса или другой фирмы(через которую вы летели). Я прилетела в Таиланд именно через Пегас, соответственно и сравнивать буду с ним.
  • 30.04.2014 - 21:18
    Свадебное путешествие в Прагу!
    Хочу от всей души поблагодарить фирму ETG, всех отзывчивых девчонок, за то, что помогли составить нам такой незабываемый свадебный тур. Мы с самого начали хотели организовать поездку сами, но потом подумали, что наше путешествие должно быть как подарок к свадьбе, и именно таким девочки из турфирмы…
  • 12.08.2022 - 11:34
    Ожидала другого от тура в Карелию. Все "подводные камни" такой экскурсии
    Начну с того, что возможно мой отзыв будет полезен и желающие посетить Карелию на экскурсионном автобусе будут знать все "подводные камни" такого путешествия.   Начитавшись хвалебных отзывов о посещении Карелии и парке "Рускеала" , я загорелась посмотреть эту непередаваемую красоту.
  • 17.08.2022 - 12:16
    Конный тур к Каракольским озерам или Алтайская игра на выживание, июль 2022г
    Об Алтае думали уже давно. И вот, этот момент «выбора без выбора» наступил и мы решили, что Алтаю быть в этом году. Решили воспользоваться очень удобным агрегатором по туристическим фирмам в РФ «Большая страна» за которым скрывалась "Аккем-тур", и весь отзыв будет посвящен, справедливости ради,…
  • 05.10.2022 - 12:09
    История о грубости туроператора в Турции.
    Сегодня я бы хотела бы вам рассказать о самом хамском и непрофессиональном отношении Fun&Sun.Именно как туроператор они конечно не так плохи , в их базе турагент может найти самые горячие и выгодные предложения по путёвкам.
  • Однозначно рекомендую: красиво, комфортно, профессионально, отличный гид!
    Отдыхали с женой с 07.08.2022 по 16.08.2022.Однозначно, это наш лучший отдых в России. Тот случай, когда реальность превзошла ожидания: нам понравилось абсолютно все.
  • 11.07.2022 - 16:05
    Разочаровали
    В начале июля 2022 заказала тур на начало ноября в Египет. После того, как сформировала и отправила заявку, получила письмо от ТО с приглашением для подтверждения заявки посетить мой личный кабинет, ознакомиться с документами и частично оплатить заявку.
  • 19.07.2022 - 02:23
    Карелия
    В июне 2022 года отправились в тур от туроператора СканТур из Санкт-Петербурга Жемчужина Карелии - Рускеала. Тур выходного дня, однодневный. Полная стоимость 3100 руб. Есть возможность оплачивать тур Пушкинской картой, в этом случае только проезд 800 руб.
  • 08.06.2022 - 19:52
    На фотографии лучше сильно не полагаться
    Вообще за несколько лет приобретения туров на сайте левел тревел это первый раз когда мы столкнулись с тем, что фотографии на страничке отели были на порядок лучше того, как он выглядел вживую. К самой площадке в целом претензий нет.
  • 06.10.2022 - 17:31
    Ни за что не рекомендую обращаться в этот визовый центр, пожалела 100 раз и чуть не поседела 😤
    Я откладывала написание данного отзыва до того момента, пока Единый Визовый Центр (ЕВЦ) не вернёт мне загранпаспорт, сейчас мой гнев успел поутихнуть, но нервов мне они потрепали знатно. Вообще, визовые центры это просто что-то с чем-то.
  • 22.06.2022 - 17:15
    Расскажу про плюсы и минусы агенства, которые продают экскурсии на каждом углу Абхазии.
    Всем привет! В апреле этого года мы с супругом отдыхали в Абхазии. С нашей обстановкой в мире особо сильно не разьездиешься. Сейчас выбираешь либо наши курорты для отдыха, либо солнечную и гостеприимную Абхазию. Мы там никогда не были и выбрали для отдыха город Гагры.
  • 20.07.2022 - 22:42
    Наша первая поездка в Карелию превзошла все ожидания!
    Мы с моим молодым человеком любители составлять маршруты и организовывать поездки самостоятельно.   Однако, с Карелией и самостоятельным путешествием у нас не задалось: нужно было организовать самим все переезды, захватить при этом максимально возможное количество интересных мест и желательно…