Опубликовано 4 Май, 2022 - 09:33

Всем здравствуйте! Покупали билеты Стамбул - Казань через City.Travel. За несколько дней до полёта пришло уведомление от авиакомпании, что рейс переносится на два часа раньше. Мы приняли к сведению и закрыли письмо. Перед самым рейсом решили пройти онлайн-регистрацию. Сайт авиакомпании не позволил нам этого сделать, так как всё это выглядело, как будто рейс отменили и сделали новый на другое время, поэтому нужно было перевыпустить билеты, но такая процедура выдавала ошибку у них на сайте, мол, так можно сделать только раньше, чем за 24 часа до вылета. Время было 00:00. Мы позвонили в авиакомпанию, разговаривали на английском, и нам сказали в этом случае обращаться к компании, которая продала нам билеты. Мы написали им в текстовый чат, нам не отвечают, хотя в онлайн они были. Звонили им в поддержку, висели в очереди 2 часа, а потом просто поняли, что тот, кто первый в очереди, ждет и ждет и понимает, что они просто не работают. Решили с утра поехать сразу в аэропорт и разбираться. Но в итоге делать этого не пришлось - как проснулись, получили ответ в текстовом чате от поддержки - перевыпуск билеты делается на стойке регистрации прямо на месте, но если надо срочно именно онлайн, то менее, чем за 24 часа можно это сделать только через них и за 500 рублей. Ну нам было несрочно делать это онлайн, поэтому просто поехали немного заранее в аэропорт в случае непредвиденных ситуаций. В итоге на регистрации всё прошло гладко - нам выдали билеты и посадили на самолет без проблем. Вывод из всей этой ситуации - поддержка City.Travel работает не 24 часа, авиакомпания (Turkish Airlines) должна была уведомить, что необходим перевыпуск билета в случае переноса рейса. Так что в целом City.Travel нам ответил, немного погодя, по факту и заблаговременно до нашего рейса.

Достоинства
  • Билеты храняться в электронном виде
  • Большой выбор рейсов
Недостатки
  • Нервничала до вылета из за прочитанных отзывов
  • Нет бесплатного номера 8-800
katrinb08рекомендует