Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 18:30

В июле 2023 купили билеты Москва-Хургада по заказу номер 7601255

Перелет в Хуграду и обратно. Туда 24 сентября, обратно 06 октября.

Сегодня я решил проверить статус рейса у перевозчика Azur Air.

От перевозчика получен однозначный ответ, что таких рейсов (ZF-2003 и ZF-2004) на указанные даты даже не запланировано. На обращение в City.Travel получил ответ, что у них нет информации о отмене рейса.

А какая может быть информация, если такого рейса даже не запланировано?

На лицо факт мошенничества. Деньги за билеты на троих человек компанией Azur Air получены, но услугу предоставлять они видимо и не собираются.

Судя по отзывам на этом сайте, я не один такой.

Главный для меня сейчас вопрос это что делать в сложившейся ситуации, что бы запланированный отдых у нашей семьи состоялся!

То ли ждать пока City.Travel ответит что-то вразумительное, а то ли срочно покупать новые билеты на указанные даты, пока они еще есть в продаже?

Господа из City.Travel!!! Жду от вас ответа!

В противном случае буду вынужден по факту мошенничества обратиться в соответствующие органы.

И да, не надо рассказывать, что деньги 2 месяца возвращаются!

Судя по тому, что рейсов таких нет в природе, авиаперевозчику ничего не перечислялось и деньги у вас на счетах!

Сейчас у вас есть прекрасная возможность показать себя в деле, решив проблему клиента до ее обострения!

Покажите же себя с лучшей стороны, опровергнув жалобы ниже!

Недостатки
  • Безинформационная служба поддержки
  • На письма и сообщения отвечают неохотно
  • Нежелание решать возникшие проблемы
filalex71не рекомендует
Официальный представитель citytravel
28.09.2023
Уважаемый клиент.

Вы приобрели билеты на чартерные рейсы.
Так как рейс чартерный, чартеродержатель имеет право вносить изменения в полётную программу поменять аэропорт и авиакомпанию, время вылета.
Данная информация содержалась в правилах тарифа с которыми вы должны были ознакомится когда приобрели билет.
Так же информация содержится в маршрутной квитанции.
Билеты высылаются за сутки до вылета. Онлайн регистрации на чартерные рейсы нет.
Что касается изменений в Вашем заказе, то они действительно были, и Вам об этом сообщили за 13 дней до вылета, при этом авиакомпания не менялась. Как мы видим, первый Ваш сегмент уже был благополучно использован.

С уважением, информационная служба поддержки.