Опубликовано 19 Январь, 2024 - 05:00

Всем здрасьте. С правописанием у меня не очень, так что не судите. Решил с семьёй полететь в Тайланд. Вилла забранирована, осталось приобрести билеты. 23.11.2023 на авиасэлсе увидел дешёвые билеты по маршруту Хэй-хэ - Харбин, Харбин - Шанхай, Шанхай - Сингапур и Сингапур - Пхукет на 17.01.2024, на троих выходило 91 тыща. Нажимаю купить и меня кидает на сайт трэвэла, без капли сомнения оплачиваю и сижу довольный. Билеты пришли на почту через 15 минут. Через пару дней решил почитать отзывы о компании сититрэвэл, так ради интереса. После их прочтения волосы встали дыбом по всему телу, паника, страх, ну думаю налип я на 91000 рублей. Начал писать им в ватсапе чтобы вернули деньги я передумал ехать, ответ пришел в личку на их сайте через 10 минут, что мол без проблем но вернём только 11000 так как билеты не возвратные (когда покупал я это видел). Ну да ладно была не была отказываюсь от возврата, всё летим пишу. Каждый день заглядывал на почту и в личный кабинет в надежде увидеть что меня кинули и рейс отменён. В день вылета 17 января заглядывал через каждые 30 минут так как в нескольких отзывах читал что отмена приходила за 3 часа до вылета, но так ничего и не пришло. Ладно собираемся, вылет в 14:40 из Хэй Хэ КНР, живу в Благовещенске, в 12:00 переходим границу, идём кушать, мне кусок в горло не лезет весь мокрый, жена спрашивает всё ли в порядке я говорю да. Едем в аэропорт подходим к стойке, ну думаю всё хана мне сейчас будет, подаем паспорта И! О чудо девушка китаянка нам улыбается и говорит что все отлично проходите на посадку. У меня гора с плеч упала, лицо из бледно синего перекрасилось в розовый цвет. Отлично долетели, в Сингапуре самый лучший аэропорт что я видел в жизни, жена и ребенок были в восторге.

Достоинства
  • Билеты храняться в электронном виде
  • Дешевле
  • Можно оплатить российскими картами
  • Низкие цены
Недостатки
  • Нервничала до вылета из за прочитанных отзывов
Михаил из Благо...не рекомендует
Официальный представитель citytravel
30.01.2024
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольными, воспользовавшись услугами City.Travel, и надеемся, что при последующих перелетах, Вы снова воспользуетесь нашим сайтом.
С уважением, информационная служба поддержки.