Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 02:03

Привет! Я-Козябра. Сегодня мой отзыв посвящен хайлайтеру от La mer.

Я очень люблю разные хайлайтеры. Но найти хороший хайлайтер, довольно таки сложно. Но возможно. Этот хорош, но не на 100%

Перейдем к хайлайтеру)))

Упаковка

У хайлайтера очень красивая коробочка, зеркальная, выглядит дорого. Имеет удобную защелку, без ногтей не останетесь)).Имеется зеркальцо) Защелка надежная, в сумочке не откроется. Так же во втором отсеке (да-да, их два!) есть кисточка. Она удобная, хорошо набирает и растушевывает продукт.

Сам хайлайтер

Розовая спрессованная пудра, которая очень нежно переливается, но иногда проскакивают крупные блестки. Это не есть гуд.

На лице

Как самостоятельное средство его почти не видно, ну очень нежный перелив. Но, как бы это не противоречило выше сказаному, под определенным углом видны крупные блестки(((

А вот с сияющей базой от Кларанс (она как самостоятельное средство блестит очень даже хорошо) хайлайтер играет совсееем по другому. Сияние более заметно, но без перебора. Ну мы то оцениваем его как самостоятельное средство, а за такуую цену(((( Я разочарована.

К сожалению, моя камера не передает сияние на лице, поэтому будет только свотч на руке.

Хотя на руке сияние заметно лучше, чем на лице.

По итогу могу сказать, если вы любите еле заметное сияние то он вам подойдет, а если вы любите более заметное сияние, то как соло продукт он не очень подходит(((

Как то сумбурно получилось, не ругайтесь)

Всем хорошего настроения, пока-пока!!!

Недостатки
Козябрарекомендует