Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 17:58

Первый раз я узнал о Pagetester на форуме. Сначала я увидел в нем шанс немного заработать в интернете, но потом был сильно разочарован. Суть в том, чтобы ходить по страницам разных конкретно указанных сайтов.

Чтобы заработать, нужно дождаться его уведомления о приходе задания и нажать "приступить к выполнению". Затем открывается Яндекс и снизу справа высвечивается запрос, который необходимо ввести. После ввода запроса снизу справа высвечивается "перейдите на любую страницу из выдачи".

После нескольких переходов "на любую страницу из выдачи" появится страница, на которую необходимо теперь перейти. Потом надо будет несколько раз переходить "на любую страницу сайта", а потом "закройте сайт <адрес сайта>", "закройте поисковую систему Яндекс". Потом вы получите на счет деньги. За одно задание дают от 2 до 5 руб.

Примерно так система и работает. С первого взгляда заманчиво. Но на самом деле это ловушка. От дополнения потом очень трудно избавиться, а задания приходят (я не преувеличиваю) раз в полгода. Так что не советую этот метод заработка.

Я не поставил единицу только потому, что смог заработать с помощью Pagetester 16 рублей Smile Любую сумму можно сразу вывести на счёт мобильного телефона. Деньги приходят в ту же секунду. Хоть 2 рубля, хоть 10.

Скачать дополнение PageTester можно тут (если у кого-то еще осталось желание).

P.S.: задания стали приходить снова. Возможно, что скоро добавлю звезду.

Достоинства
  • Интересно
  • Несложные задания
  • Платит
Недостатки
  • Маловато заданий
volgograd34rusне рекомендует
04.02.2015
спасибо за полезный отзыв)
маловато за полгода Puzzled
05.02.2015
таких ловушек полно, хорошо хоть 16 рублей вывели, у меня большие суммы застревали и не выводились, а время и силы потрачены Puzzled
05.02.2015
Что значит "хорошо"? Там больше 16-ти и не заработаешь
Я тоже уже не верю таким сайтам Puzzled
07.02.2015
Да уж... не густо(