Компьютерная программа Pagetester - отзывы

• 04.02.2019 - 22:52
    Пришел на смену AdBlock-у, и бесславно ушел вслед за ним же.
    Ublock origin дополнение к браузерам, которое призвано блокировать рекламу на сайтах. Намучавшись с бесполезностью ADBlock, я установил Ublock origin, потому что он относительно молодой. А во-вторых, судя по заявленным характеристикам, он весил меньше и вообще не очень требователен к системе.
  • 14.08.2015 - 00:10
    Думаете, вы проводите в сети много времени? Ошибаетесь. Вы проводите в сети ОЧЕНЬ МНОГО времени. Убедитесь сами!
    Знаете ли вы, сколько времени проторчали сегодня в интернете? А на Айреке? Я теперь знаю, причем с точностью до минуты! Mind the Time — расширение для браузера Firefox , которое подсчитывает, сколько времени вы провели в интернете и на каких именно сайтах. Установить можно по этой ссылке .
  • 23.08.2015 - 11:27
    Ограничите доступ к Вашему браузеру с помощью пароля.
    Все мы проводим в Интернете большое количество времени, и для многих это времяпрепровождение стало уже довольно важной частью жизни, возможно кто-то из Вас не хочет, чтобы кто-либо посторонний получал к ней доступ. Ограничить доступ к вашему браузеру Google Chrome можно с помощью расширения LockPW.
  • 25.09.2015 - 18:09
    Где в Мегафоне отключить подписки, и что делать всем в интернете, независимо от провайдера, если подписки вам надоели
    Вам приходилось обнаруживать, что у вас есть подписка, а вы о ней не знаете, деньги между тем утекают со счета? А потом ходить или звонить оператору, просить эту подписку выключить?
  • 20.10.2015 - 23:02
    Adguard лучше, чем Adblock Plus или хуже?
    Когда в доме появился новый компьютер, то я установила на нем некоторые программы отличные от тех, что стоят на моем ноутбуке - просто посмотреть, что они из себя представляют, и убедиться более они удобны или менее, чем привычные мне.
  • 28.12.2015 - 19:44
    Ограничите доступ к вашей Mozilla Firefox.
    Я уже писал про расширение для Гугл Хрома , которое дает возможность поставить пароль на браузер. Похожее расширение есть и для браузера Mozilla Firefox. Называется Master Password+ Как его найти?
  • 24.02.2016 - 13:14
    Жучки, шпионы. Хотите знать, кто за вами следит и избавиться от лишней рекламы, это легко (скрины)
    С темой, что за нами постоянно наблюдают, отслеживают все наши перемещения в интернете, знаком, вероятно, каждый. Конечно, я тоже знала, что информация о наших интересах, вкусах и предпочтениях, собирается, анализируется, и замечала, как она возвращается к нам в виде рекламных предложений, порой…
  • Полезная программа для любимой электронной книжки Kindle. Подробная инструкция.
    Уже 5 лет со мной любимая и лучшая электронная книга Kindle. Добрую половину книг, которые я читаю — я читаю именно с неё. Лёгкая, простая в использовании, не самая вредная для глаз, благодаря технологии "жидких чернил". Кто пользуется этой электронной читалкой — понимает о чём я говорю.
  • 12.06.2017 - 15:36
    Для чайников не сразу все понятно в регистрации. А в целом, сервис удобный.
    Я не сильно разбираюсь в программах. Не сразу разобралась как установить программу и как с ней работать правильно. Пришлось посмотреть обучающее видео. Но потом все оказалось достаточно удобно.
  • 31.07.2022 - 14:43
    Простая программа для контроля своих расходов. Коплю на мечту, учусь экономить, но прям тяжеловато.
    Мне казалось, что я умею контролировать свои расходы, спонтанных покупок практически не делаю. Бюджета хватает и редко когда случались форс мажоры. Но в связи с последними событиями все немного изменилось: цены выросли, зарплаты прежние и все подработки накрылись.
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 28.10.2022 - 15:04
    💰Заработала на Айрекомменд уже 121000р и успешно вывожу деньги на свой QIWI кошелёк 🤩
    Всем привет!   Дабы не быть голословной по моему заработку на Айрекомменд, сразу прикладываю скриншот своей статистики Последнее время я ЖУТКО ЛЕНЮСЬ и пишу отзывы только тогда, когда меня блокируют раз в месяц и то это делаю не день в день.
  • 09.12.2022 - 09:40
    Как насчет тканевой маски за 18 рублей? Известного Геля для душа за 97 рублей? Влажные салфетки за 3 рубля? Думаете это сказка или «развод»? Нет, это все «Золотое яблоко» в мобильной версии.
    Сегодня интернет-магазины и маркетплейсы заняли высокое место в рейтинге «Где приобретают товары люди». Еще не вытеснив онлайн-магазины уверенно заманивают в свои сети все новых и новых покупателей. Моим самым первым интернет-магазином (по сути маркетплейсом) была китайская платформа AliExpress .
  • 08.12.2022 - 01:21
    На опросы отвечаю, продукты и шмотки получаю. Активный гражданин, интересные голосования и классные поощрения всего за пару минуток в день.
    Как назвать тюленя? Куда сдать завявшую ёлку? Как назвать новенький бульвар в Южном Бутово? Я решаю! Ведь я скачала приложение активный гражданин и голосую. А за свои труды (страшно утомительные) получаю поощрения. Что такое Активный гражданин и зачем он нужен?
  • 29.11.2022 - 00:03
    Фото как у блоггеров? Новый тренд! Как потратив 379-759₽ налепить себе шикарных артов.
    Я увидела это приложение, точнее его результат у блогера и решила что мне тоже надо.     Кстати моя аватарка тут оттуда!) И мне безумно захотелось показать вам результат. Расскажу про приложение Lensa! Что за приложение и как использовать?   Нейросеть! Она рисует вам по загруженном вами 10-20 фото.
  • "Кто хочет стать миллионером?" Кивком ответить каждый рад. Лишь тот воскликнет "Нет" со гневом, На счёте кто хранит милЬард 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша семья любит проводить время вместе. Это может быть просмотр фильмов, совместное приготовление еды и, конечно же, игры. Игры, как настольные, так и обычные.
  • 01.11.2022 - 09:16
    Стоит ли идти в самозанятые - плюсы и "подводные камни"? Как обращаться с приложением?
    Как только самозанятость стала доступна для всех регионов РФ, я поспешила зарегистрироваться. Я - грумер, работала и работаю не в салоне, а на дому и с выездом.