Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 14:53

Привет!👋
Я из тех людей, кто часами готов разглядывать баночки, прежде чем купить, но иногда могу совершать и спонтанные покупки, и это явно не моя стихия, поскольку взяв в последний момент на кассе героя отзыва, я сильно прогадала.

👄Гель увлажняющий для губ Librederm АЕВИТ👄

▪️Производитель: "ООО Дина+"
▪️Объём: 20 мл.
▪️Срок годности: 24 месяца, 3 месяца после вскрытия
▪️Цена: что-то около 200 руб.

▶️Упаковка и оформление

Как и вся серия "Аевит" коробка и тюбик розово-белого цвета. На упаковке вся необходимая информация, а так же целая тирада о распрекрасных свойствах геля.

Внутри коробочки такой себе обычный тюбик, только со скошенным краем, и маленьким отверстием в нем, видимо предназначенный для распределения геля по губам. На деле пользоваться этим скосом во время нанесения совершенно не удобно, и в итоге все равно наносить приходиться пальцем. Но дозируется гель вполне сносно через отверстие, без излишков.

▶️Состав

Вода деминерализованная, Сенсидерм В (цетеарил октаноат, каприк/каприлик/триглицериды, изопропилмиристат, минеральное масло), масло какао, масло персиковое, масло ши, сорбитол, глицерин, циклометикон, аммониум акрилоилдиметилтаурат/VP, сополимер, гель алоэ вера, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин Е, альфа-бисаболол, Д-пантенол, горофит календулы, ксантовая камедь.

Состав довольно многообещающий, содержит различные масла которые в теории должны неплохо работать, но на практике картина оказалась несколько иной.

Отрицательных реакций на коже не возникло.

▶️Органо-лептика

Гель белого цвета, при распределении становится прозрачным, не имеет запаха.

После высыхания геля на губах остается не очень приятное чувство липкости, как когда ешь сладкое яблоко и на губах остаётся сок.

▶️Эффект от применения

Как если бы вы просто облизали губы, причем как внешний эффект так и по ощущениям. После нанесения виден легкий блеск на губах, губы кажутся относительно увлажненными, и то только в том случае если у вас там не критическая ситуация, хотя в обещаниях с упаковки гель заявлен именно как средство при трещинах и сухости, но обещания так и остались обещаниями.

Проходит какая-то минута, и средство просто испаряется с губ, именно испаряется, а не впитываться. Оставляя лишь чувство липкости, от которого хочется избавиться, и не оставляет никакого абсолютно эффекта.

Просто нет никакого желания пользоваться этим продуктом, даже Фруктовый поцелуй за 40 рублей, будет значительно эффективней.

Достоинства
  • Подойдет для ухода в теплое время года
Недостатки
  • Быстро впитывается
  • Вкус не нравится
  • Липкость
  • Нет результата
  • Неудобная упаковка
Ленка18не рекомендует
02.10.2020
Неудачное средство, еще и текстура странная, впервые вижу гель для губ Big smileSad
02.10.2020
Да, чет не очень...
  • 02.03.2017 - 14:28
    Гель для губ Аевит с соком малины - НОВИНКА от Librederm. ПОДРОБНЫЙ обзор средства внутри, АНАЛИЗ СОСТАВА, способ применения, срок годности. СРАВНЕНИЕ с классическим гелем для губ Аевит.
    Всем доброго времени суток! А вы уже пробовали новинку от Librederm - Гель для губ Аевит с соком малины ? Сегодня мой отзыв об этом увлажняющем геле. Может показаться, что он ничем не отличается от классического геля для губ из серии АЕВИТ , но это совсем не так.
  • 12.09.2017 - 15:11
    🍓Кто-Нибудь Может Мне Объяснить, Что Это За Средство??? 🍓И За Что Это Так Хвалят??? 🍓Я в Недоумении и в Недопонимании С Этим НЕДОГЕЛЕМ!!! 🍓Рубрика: Деньги на Ветер!!!🍓
    Здравствуйте, друзья!   Этот гель я покупала начитавшись хороших отзывов, но каково же было моё удивление, когда он разочаровал меня чуть-ли не с первого применения... но, обо всем по порядку. Итак, начнем!   Увлажняющий гель для губ LibreDerm - АЕВИТ , "С соком клубники".
  • 30.10.2020 - 19:18
    Решает часть проблем с кожей губ
    Всю зиму мучалась с заедами в уголках губ, которые ранее меня не беспокоили. Перепробовала несколько средств, нечего не помогло. Случайно увидела данное масло в магазине, решила купить и попробовать.
  • 26.08.2020 - 08:48
    Нежнейший очиститель кожи
    Добрый день. Я продолжаю знакомится с компанией Librederm. Раннее я писала уже за крем из этой серии. Мой отзыв был положителен. Теперь решила попробовать средство для умывания и очищения деликатный гель-скраб. Состав геля-скраба входит: Мне как обычно ничего непонятно.
  • 30.12.2012 - 23:48
    Действенный бальзам для губ (фото на губах и состава)
    У меня постоянно сохнут губы, еще я имею пагубную привычку их погрызть (особенно на нервяках) поэтому половина бальзамов для губ мне вообще не подходит, они слишком легкие и бесполезные, и ими нужно мазюкаться каждые 15 мин.
  • 21.10.2016 - 19:42
    УВЕЛИЧИТЬ ГУБЫ в домашних условиях за 2 месяца? Какая ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ НАГЛОСТЬ! А ведь обещают! Гиалуроновый филлер для губ Либридерм. Я выполнила все условия, РЕЗУЛЬТАТ - в отзыве /+ ФОТО ДО и ПОСЛЕ, состав
    Дул холодный ветер, шёл третий час прогулки , и я внезапно осознала, что если я сейчас что-то не намажу на губы, то домой вернусь с кровавыми трещинами на них...
  • 18.05.2017 - 13:09
    Идеальные люди, идеальный букет, идеальная мама, идеальный дует ..........идеальные губы??...К сожалению, НЕТ. В чем же спрятан скажите идеала секрет? Он в бальзаме иль в жизни? Отнюдь, не секрет – в нашем суетном мире ИДЕАЛЬНОСТИ НЕТ!
    Всем доброго времени суток! Красиво, не правда ли? Наверное, каждая женщина в глубине своей души мечтает, что бы ее губам посвящали такие стихи. Пожалуй, я не исключение. Вот только мой «урюк» далек от совершенства и капризен как жарким летом, так и студеной зимой.
  • 03.02.2018 - 14:14
    НОВИНКА! Мало раскрасить губищи! За ними еще и уход нужен...! ЗАееели заеды? Трещинки в уголках губ? Бальзам Либредерм Герпецелин спешит на помощь!)
    Всем приветики!   Сегодня я хочу рассказать вам про новиночку от торговой марки аптечкой косметики Librederm - это регенерирующий бальзам для губ Герпецелин   Это далеко не первое мое средство от Либредерм , у них есть очень много достойных продуктов, по очень адекватной цене.
  • 03.02.2018 - 15:39
    Моему мужчине понравился, но меня не очень впечатлил - есть у этого бренда более удачные продукты.
    С брендом Librederm знакома давно и, честно, просто влюблена в их бальзамы для губ. Всех их объединяет мягкое нанесение и моментальное ощущение комфорта и увлажнённости. Но вот с мужской серией видимо что-то пошло не так.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 07.10.2021 - 08:22
    Осень пришла- я в магазин за бальзамом пошла!
    Всех приветствую! Начало осени- это не только бодрящая прохлада и листопад, но и время запасаться бальзамами для губ (или "гигиеничками"- как кому удобно). Проведя ревизию своего арсенала, озадачилась покупкой нового экземпляра. Задача поставлена- нужно ее решать.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 21.08.2021 - 12:51
    Матрёшка с вечно ломающейся упаковкой
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Бальзамы сетевой косметики у меня не заканчиваются на бочонках. И вот как-то закончились у меня все бальзамы бочонки от Орифлейм и я попросила заказать бабушку мне ещё какой-нибудь бальзамчик для моих убитых губ.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 14.10.2021 - 14:47
    Абсолютно натуральные карандаши для губ! ❤ Максимально комфортный МАТ в оттенках 49 и 51
    Ранее я не была знакома с брендом Puro Bio, хоть и уже давно "дружу" с натуралкой, но одно дело натуральный уход... другое дело декоративка. Я не относилась к эко косметике серьёзно, но эти карандаши меня убедили в обратном, они просто фантастические.
  • 23.09.2021 - 17:55
    Натуральный мужской гель-скраб - это удовольствие для мужских волосатых ног, мужских волосатых рук и мужского волосатого живота ♂
    Обычно я покупаю себе простой натуральный гель для душа без скрабирующих частиц. Но это лето у меня выдалось жарким и насыщенным. Именно оно и подтолкнуло меня к покупке мужского гель-скраба для тела.