Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:32

Как и большинство хозяек для чистки ванной комнаты и туалета всегда ранее использовала Доместос! Конечно в том, что он убивает микробы наповал я не сомневаюсь! Редкая дрянь выживет после такой газовой атаки)) Поэтому, чтобы провести дезинфекцию приходилось эвакуировать всю квартиру подальше на улицу! Но беда вся в том, что ванна наша, которой уже 20 лет, потеряла свой вид! Не скажу, что совсем всё плохо, но темные пятна уже не оттирались давным давно даже Доместосом! Тут на досуге подруга посоветовала это чистящее средство как альтернативу Доместосу! Поехали в Ашан (как нам порекомендовали) и купили один бутылек! Первое, что меня обрадовало - нет такого резкого запаха! Замочив ванну на полчасика я занялась своими делами, а когда пришло время смывать я не поверила своим глазам!! Ванна моя действительно сияла!! Никаких темных пятен!!! Прям как новенькая!! Далее решила попробовать оттереть ржавые пятна на раковине умывальника от баночки, в которой стоят зубные щетки! Повторюсь, что Доместос и с этой задачей не справлялся! А тут эффект был тот же! Никакой ржавчины!! Хотите верьте, хотите нет, а лучше попробуйте сами! Кстати, эта радость стоит всего 40 рублей! Бутылька хватает больше, чем на месяц! Доместос я тоже беру до сих пор! в основном для туалета! Но для "тяжелого случая" всегда применяю "Сияющую ванну"!

Достоинства
  • Крайне приятная цена
  • Нет резкого запаха
  • Отлично оттирает ржавчину и темные пятна
МексиканаМамарекомендует
Надо попробовать..
  • 10.08.2014
    Да-да, действительно, люблю ломать стереотипы, особенно этот: "Дорогой, значит эффективный" и еще "Иностранный, значит лучшего качества" и очень часто мне это удается, потому как Все Гениальное Просто, и это действительно так!
  • Регулярно занимаюсь дома уборкой. На что уходит очень много сил и времени. На досуге решила посмотреть в интернете, как облегчают себе уборку другие. Оказалось, что средства для уборки играют ключевую роль. Одно из самых нахваливаемых - это чистящее Сияющая ванна.
  • 08.01.2013 - 14:48
    Испортила дорогую сантехнику
    Не помню, почему купила. Через какое-то время заметила сильные подтеки ка крышке унитаза и биде. Помощница по дому сказала, что это новое средство не отмывается. Она тёрла-тёрла снова водой и др. средствами, но следы от этого средства не смываются более полугода.
  • 23.12.2013 - 14:24
    Экономит время, деньги и нервы
    Начнем с того, что у меня в доме завелась душевая кабина. Она красивая: с черными блестящими стеклами. Но через некоторое время на ней появляются белые разводы от плохой воды. Вывести эти разводы обычными средствами очень сложно.
  • 10.04.2020 - 07:42
    Совершенно бесполезное и никудышное средство для ванной комнаты
    Добрый день! Некоторое время назад я писала о своем знакомстве с азиатской бытовой химией. Некоторые средства меня приятно удивили и впечатлили, что я решила приобрести ещё и средство для чистки ванной. На СП я выбрала чистящее средство для ванной Rocket Soap Чистый цитрус.
  • 16.08.2014 - 08:25
    Жесткая вода не проблема. Убираем известковый налет с BANG. Ставим опыт+фото.
    Это первый мой опыт использования такого средства от как BANG от американского производителя LA's Totally Awesome. Вообще я хотела купить Cillit BANG, но его не оказалось в наличии у магазина и поэтому взяла этот BANG. Способ его действия, а так же состав описан на этом фото.
  • Белорусское чудо-юдо за три копейки (фото стеклянной шторки до и после мытья)
    Известковый налет в ванной - кошмар любой хозяйки. Терпеть не могу отдирать эти меловые отложения от стеклянной шторки, ванны, раковины, душевой стойки, смесителей и т.д.
  • 11.10.2016 - 17:01
    совсем не то, что я от него ожидала, дешевое средство для не особо загрязненных мест в ванной комнате, пригодится только в качестве дезинфекции
    У нас в доме вода содержит очень много солей, и унитаз быстро покрывается ржавчиной. Купила вот такое средство на пробу. В магазине очень расхваливали его.
  • 29.12.2016 - 17:14
    Эконель для ванны - не помощник ванне...
    Здравствуйте! Я как всегда пробую что-то новенькое, не покупается мне мой проверенный Комет. Комет отлично чистит, но уж больно он химический, а хочется что-то безвредное, экологическое, вот и ищу ему постоянно замену.
  • 17.01.2021 - 17:46
    «Свежинка» - средство для бережной уборки дома с ванильно-кокосовым ароматом.
    «Свежинка» - спрей для чистки ванной комнаты. Место покупки «Улыбка радуги». Стоимость покупки 117 рублей без учета скидки по карте лояльности. Объем 450 мл. Страна производитель Россия. Состав: Упаковка пластиковая непрозрачная бутылка с пульверизатором.
  • 02.03.2017 - 16:01
    Освежающий аромат и чтобы пыль смахнуть. Но для ванной ли это средство?
    Всем привет! Сегодня расскажу о неудачной покупке в магазине Iherb. Знакомьтесь, моющее средство для ванной от тм Method (Method bathroom cleaner) с запахом эвкалипта и мяты. На сайте магазина находим следующие характеристики продукта: Первые два пункта соответствуют.
  • 06.05.2021 - 23:34
    Больше никогда в жизни ничего от этого бренда не куплю!!!
    Здравствуйте. Так случилось в моей жизни, что я заселился в новую съёмную квартиру. А главной её бедой оказался просто вездесущий известковый налёт, который присутствовал даже на стеклянной посуде.
  • Результат есть, но не такой, какой я ожидала!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для удаления налёта и ржавчины, не всё же на кремики и еду отзывы строчить ВНЕШНИЙ ВИД : Стандартный тюбик, который удобно держать в руках. Классический распылитель. Спереди и сзади - наклейки. Изображены раковина, кран, плитка.
  • Вот сможете поверить, что раковина та же самая? А это именно так! Думала покупать новый умывальник, а обошлась одним лишь Cillit.👍
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён чистящему средству Cillit Bang Антиналет + Блеск, он мой фаворит среди всей линейки Cillit, всего их у меня 3 штуки: герой отзыва, антижир и с лимонной кислотой. Предисловие.
  • 18.07.2021 - 18:02
    Прогенералим кухню? Большой тест-драйв средства, о котором я узнала из Tik Tok в жанре "Круче Шуманита"| Покажу действие Grass Grill на кошмарных загрязнениях, и разных поверхностях|Что-ж... Буду сравнивать с собратьями
    Приветствую! Решила я значит присмотреть жироудалитель, да помощнее. Все хотела шуманит купить, потому что он меня ещё не подводил, а кухонный фартук бесит своею неотмываемостью. И тут, о чудо, мне в Тик Токе очень частно стали попадаться видео про уборкусравнение бытовой химии и так далее.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • Супермощное средство, которое очистит вам все! Правда все ли так?
    Привет!   Сегодня хочу поделится своим опытом использования Чистящим средством для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР, думаю о нем наслышана каждая хозяйка, которая ищет себе кухонных помощников в уборке за приборами и поддержанием чистоты на кухне.
  • 17.06.2021 - 04:28
    Grass, я готова скупать весь магазин! Полироль для мебели Анти-пыль Torus отзыв с фото с результатом применения. А еще масло авокадо в составе)
    Добрый день! Пыль, пыль, пыль... Куда ни глянь, везде пыль. Вот так бывает, когда живешь в местности, где воздух ужасно сухой, жара, а вокруг одни горы. Поэтому с пылью бороться в моем случае бесполезно, надо только упрямо каждый день ее вытирать.
  • Бюджетное средство для наведения чистоты в ванной и не только🔹Аист Санокс🔹 О особенностях и эффекте от применения
    Добрый день! Чистота- это то, что поддерживать нужно постоянно, хотя бывает сложно, особенно, когда в доме есть домашние животные. Средства бытовой химии я использую активно и покупаю всегда в большом количестве. Покупаю и старые проверенные временем , так же активно интересуюсь новинками.
  • 31.05.2021 - 23:52
    Обзор на волшебную распиаренную чудо пасту
    Всех приветствую Хочу поделиться с вами своим впечатлением о чудо-пасте 3 в 1 Blitz. Об этом средстве я узнала из соц.сетей Инстаграмм и Тик-ток, где это средство очень расхваливали.
  • 04.05.2021 - 16:03
    Мойдодыр, ты ли? Неее, новый Domestos Eco: ожидание и реальность. Чистый дом без вонищи? Проверим.
    В деле очистки дома все средства хороши если они имеют высокую эффективность. По части уборки сантехники и отмывания дачи после зимней спячки лично для меня лучше старого-доброго Доместоса ничего нет.