Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 02:34

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)


Добро пожаловать!

Даже не вспомню когда в последний раз я покупала хозяйственное мыло, совершенно не люблю его аромат, ну в целом мыло вещь нужная в хозяйстве, особенно в летнее время, что бы не стирать постоянно какие то мелкие пятна, достаточно будет их застирать, и через пару часов уже можно снова одеть вещь.

Сегодня расскажу вам про Мыло хозяйственное Мастерская Олеси Мустаевой Кокосовое

Купит мыло можно: На официальном сайте, так же я видела на яндекс маркете.

Мыло можно купить поштучно, а можно целую упаковку.

В данном случает, мыло 130 грамм

Стоимость: 150 рублей.

Срок годности: 3 года.

Мф находиться в бумажной упаковки, не особо удобный формат, мне бы больше понравилось, если бы упаковка была просто картонная, на упаковки которая предусмотрена, какой то особо подробной информации нет, указан изготовитель, срок годности, состав, и в целом то все.

О свойствах мыла, способе применение, на самой упаковки нет не слова.

Мыло красивого молочного цвета, намного эстетичного хозяйственного мыла, которое продается в магазинах, я люблю красивое мыло, оно очень удачной формы, его удобно держать в руках, оно не скользит, и стирать в ручную им очень удобно, чего я между прочем не ожидала.

Мне очень понравился состав, если у вас аллергия, это мыло идеально вам подойдет, после него не чешутся и не краснеют руки, так что можно смело его использовать, и даже стирать вещи для детей, у меня кожа рук максимально чувствительная, и реакции не было

Что обещает производитель, и что я об этом думаю

Подходит для стирки, застирывания пятен. Отстирывает полинявшие вещи, следы дезодорантов.
Изготовлено из кокосового и касторового масел. Мыло не имеет запаха. Зарекомендовало себя как отличная замена отбеливающим мылам с добавлением синтетических моющих средств.
Мыло Веган: НЕ содержит продуктов животного происхождения.

  • Самое важное, у мыла нет аромата, очень понравился мне этот факт, когда я его использовала, я вспоминала аромат неприятного хозяйственного мыла, и была рада, что сейчас не ощущаю не какого аромат
  • Мыло действительно очень эффективно удаляет следа от дезодоранта
  • Отлично стирать им белые вещи, я отстирать пару пятнышек на белой рубашки
  • Так же мыло подходит для веганов

Мыло мне понравилось, все что я им стирала, отстиралась без каких либо проблем, данного куска мыла хватит на очень долго, расход прям минимальный, так же оно достаточно универсальное, и подойдет для всех случаев, не сушит руки, и не вызывает зуда.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит руки
  • Нет запаха
  • Отлично отмывает
  • Универсальное
  • Экологичная упаковка
Недостатки
  • Нет в широком доступе
blackket777рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также