Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 17:40

В выходные посетила Храм в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша", расположенный в городе Тверь, на улице Королева (микрорайон Южный). Своими впечатлениями делюсь в данном отзыве.

В Храм я шла пешком от Тверского автовокзала, это совсем недалеко, надо перейти южный мост (идти лучше по левой стороне) и сразу за мостом свернуть налево и идти прямо. Сразу после сквера находится красивый Храм в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша"

Храм новый, ещё ведётся отделка и оформление, но работает и проводятся Богослужения - понравился певческий хор.

В Храме есть чудотворная икона Божьей Матери «Неупиваемая Чаша», молясь перед которой можно избавиться от недуга – алкоголизма.

Внутри Храма красиво и уютно, имеется церковная свечная лавка.

Территория Храма ухожена; много клумб с цветами, установлен ларек с монастырской продукцией, звонница.

Перед Храмом большая стоянка для автомобилей.

При Храме работает Воскресная школа для детей и взрослых,общество трезвости, ведётся работа по оказанию помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Храм в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" - мне понравился, хороший Храм и доброжелательные сотрудники.

Достоинства
  • Хороший Храм
Недостатки
  • Нет
ydashanatashaрекомендует