Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:36

Хрустальную пилочку для ногтей фирмы “bOhemian Sklo” мне подарил молодой человек.Покупал её в салоне красоты. К пилочке прилагается футляр для хранения.

Пользуюсь ей уже второй год и не жалуюсь. Обычно пользовалась металлическими пилками, всегда хотела попробовать стеклянную.

Итак, состав пилки: хрусталь(закаленное стекло). Изготовлена в Чехии. Она подходит для маникюра и педикюра, служит для ухода за натуральными и искусственными ногтями для придания им формы.

Пиллит мягко, аккуратно. Делает ноготки ровными и гладкими.

Кстати, металлические пилочки часто приводят к расслаиванию ногтей. Хрустальная же пилочка предотвращает этот процесс.

Я пользуюсь ей каждую неделю, как делаю маникюр и педикюр.

Уход за ней очень прост. После использования нужно промыть её водой и насухо вытереть.

Всем рекомендую приобрести такую подружку! Wink

Выкладываю фото пилочки и моих ногтей.

P.S. Ногти натуральные.

Smile

Достоинства
  • Деликатная
  • Красивая
  • Мягко полирует
  • Не повреждает ноготь
  • Ноготь не расслаивается
  • Удобная
яNарекомендует
Ах какие ногти. Я свои поломала на днях. Sad
И пилочка очень красивая, нужно тоже посмотреть себе не в обычных магазинных сетях, а то надоели эти розовенькие уже Sick
Спасибо Wink
Я слышала, что очень много подделок на эту фирму.
Лучше брать в салонах красоты, парикмахерских.
10.09.2013
Я просто не посещаю салоны, не знала даже, что там можно купить пилку например Grade спасибо!
10.09.2013
о как же я их обожала Love за качество и дизайн!!! за здоровье ногтей! хотелось все купить, не пилочка, а драгоценность, жаль эта важная приятная вещица довольно хрупка,закаленное стекло вдребезги разбивается при падении на кафель например(( для меня конкурировать с Bohema может только практичная лазерная пилочка
ногти у вас загляденье Wink имеете вкус и понимание, респект WinkParty
я такие пилочки покупала в обычных отделах профессиональных средств, косметики, главное чтобы была галографичская наклейка, подделки не попадались пока
kat-malysh, спасииибо Smile
10.09.2013
Gejman, рада, что оказалась полезной Smile
09.07.2014
У меня эта пилочка более 5 лет, я от нее в восторге.
  • 09.07.2014
    Долго думала писать ли этот отзыв, так как мне казалось что уже давно все знают про хрустальные пилочки и пользуются только ними. Но пообщавшись с подругами, поняла что некоторые из моих подруг о них даже слышали. Покупка этой пилочки у меня получилась спонтанной.
  • 29.06.2011
    Хорошая идея со стеклянными пилками - они очень красивые,их можно стерилизовать(что важно для тех кто занимается маникюром и наращиванием),нежные и бережные по отношению к ногтю.Я брала себе одну из самых мелкозернистых для полировки ногтя и аккуратного спиливания тех самых бороздок и проч.
  • 10.09.2013
    Привет всем читающим!!!! Скажу сразу...с ноготками мне не повезло с рождения...завидую белой завистью тем людям у которых хорошие,крепкие ноготки. У меня же ни очень тонкие...так и еще до кучи слоятся. Пилочки всегда выбираю с пристрастием.
  • 23.04.2013
    Вот это пилка класс!И в отличии от тех стеклянных пилок (эвонских и орифлеймовских)она не сотрется и не осыпется.Многие попробовав эмитацию настоящей хрустальной пилке,категорически отказываются даже смотреть на стекло.Хочу всех разубедить,что стеклянная пилка на самом деле очень хорошая,не дает…