Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 02:49

3000 кв.м

После очень хорошей рекламы в магазине напольных покрытий приобрёл кварцвинил от компании ALPINE FLOOR дуб фантазия 7-1. Теперь каждый день жалею о сделанном выборе, как наступаю на этот чудо пол. Он хрустит под ногами! Приобретал более 100 кв.м., выравнивала профессиональная бригада более 100 мешков ровнителя Vitonit, после нанял бригаду для укладки от магазина, пол получился идеально ровный, укладывали тоже очень профессионально с соблюдением всех технологий. На вид он меня порадовал, но после того, как я начал по нему ходить при каждом шаге звук хрустящего пластика под ногами. Писал письмо в компанию месяц назад, ответили обещали посмотреть, говорили про какой-то мусор под покрытием, что проверят. Проверять там нечего я сам контролировал процесс, ребята по несколько раз грунтовали пол, укладывали на идеально чистый пол. Вообщем выкинутые большие деньги.

Недостатки
  • Довольно дорогостоящий материал
  • Не практична
Chapov_Viktorне рекомендует
24.04.2022
Чем ваша история закончилась, приходили представители?
23.05.2022
Здравствуйте. Тоже купил этот кварцвинил. И тоже скрипит в районе замков, похоже на хруст суставов.. Неприятно.
Скажите, удалось решить этот вопрос со скрипом у Вас?
23.11.2022
Подтверждаю. Та же история с этим кварц-винилом. Пол тоже ровняли наливным, укладывали на их фирменную подложку с соблюдением технологии. В результате, хрустит каждый раз, когда по нему ходишь. Слишком тонкий и слишком гибкий материал. Деньги на ветер
23.03.2023
Тоже уложили такой кварц винил, о материале ничего заранее не знала, посоветовала дизайнер, но честно вообще не в восторге, хрустит, царапается, какой-то очень хлипкий. Хотя якобы фирма эта одна из самых нормальных. Прям не рекомендую никому.
19.12.2023
Тоже самое) на двух квартирах. Хрустит, и ничего с этим не сделаешь. Просто материал не очень. Причём все его рекомендуют) представители могут сказать про «плохой монтаж», «не ровный пол», «плохой микроклимат» и прочее)