Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 14:19

Всем доброго! Не буду писать прелюдий, как решали, как выбирали... посоветовали в магазине... скажу одно: качеством не довольна от слова совсем. Да, есть плюс, не разбухает как ламинат, не ссыхается. НО... легко корябается. Подвинул мебель, след остался. Года не прошло, а хочется ее сменить на банальный ламинат или плитку. Еще олин минус, благодаря свой ребристой, шероховатой поверхности, собирает всю грязь там внутри, приходится прям отчищать. В прихожую - не вариант, особенно светлую. Разочарована! 150 тысяч в трубу... Уж как ее нахваливали в магазине и инете производители... Ламинат на лоджии в таком же ценовом диапазоне лежит лучше.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Водостойкая
  • Выглядит дорого
  • Красивое
Недостатки
  • Не практична
  • Не проста в эксплуатации. Не долговечно, царапаетс
Еlehaне рекомендует
Официальный представитель alpinefloor
02.02.2022
Добрый день!
Мы сожалеем, что Вы остались не удовлетворены нашим покрытием, но при таком использовании (передвижение тяжелой мебели) вы получите одинаковый эффект на любом типе покрытия, а именно механические повреждения.
17.02.2022
Прямо на любом? На керамограните тоже?
11.03.2022
У керамогранита есть масса других недостатков: стоимость!, очень холодный, на мокром убится можно. Ку и если что-то тяжелое уроните - может пойти трещина, ни чуть не красивее царапины, так еще и не ремонтопригодность.