Опубликовано 22 Май, 2024 - 16:35

Делюсь своими впечатлениями на кукурузные чипсы Nachos со вкусом «Аргентинский стейк».

Место покупки - «Перекресток».

Акционная стоимость - 59 рублей (полная 89 р).

Упаковка - пакет.

Вес - 100 грамм.

Зерно кукурузы, вода, масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное, ароматизатор пищевой (соль, сахар, мальтодекстрин, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия, гуанилат натрия, инозинат натрия), лук порошок, жир растительный, регуляторы кислотности (лимонная кислота, ацетаты натрия), натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические вещества, дрожжевой экстракт, краситель (экстракт паприки, агент антислеживающий е551), регулятор кислотности е526, антиокислитель е319.

Пищевая ценность на 100 г:

- белки - 6,2 г,

- жиры - 23 г,

- углеводы - 56 г,

- 467 ккал.

Чипсы треугольной формы с вкраплениями специй.

Они приготовлены из натуральных и цельных зерен кукурузы с добавлением подсолнечного масла на гриле.

Соответственно у них плотная и грубоватая консистенция.

И хрустящая внутренняя текстура.

Вкус насыщенный и приятный, но на мой взгляд, он далек от настоящего стейка.

От него здесь присутствует лишь потрясающий аромат, характерный для мяса.

Я считаю, что на первом плане выступает кукурузная основа, переплетенная с нотами паприки и бекона и разбавленная дымком.

Многочисленные добавки и усилители придали чипсам дополнительную яркость, но не испортили их, ведь они не пересолены и оставляют после себя гармоничное послевкусие.

Таким образом, интересные кукурузные чипсы «Стейк аргентинский», приготовленные по рецептам латиноамериканской кухни.

ЛенаKulрекомендует
Интересно такие попробовать!
Было бы интересно попробовать Smile
Пробовала, вкусняха
22.05.2024
Мне начос нравятся. Попробую такие при случае
Не встречала в продаже.
Вот такие я бы попробовала. Хотя бы ради разнообразия)
22.05.2024
младшая дочь их очень любит, как по мне жестковаты
22.05.2024
Один раз попробовпла, все время застревали в зубах 😊😊😊😊😂😂😂
Стоит отметить
23.05.2024