Опубликовано 17 Август, 2023 - 16:47

114 рублей 99 копеек

На чипсы кукурузные Delicados Nachos вкус "Сметанный соус ранч" я заглядывалась неоднократно, но они продавались только на маркетплейсах, таких, как Озон, Wildberries, Яндекс-маркет... И цены там на эти чипсы стоят какие-то огромные за пачку. А в обычных магазинах данные Nachos я не встречала. И вот долгожданная встреча произошла недавно! В магазине "Перекрёсток" увидела на полке Delicados Nachos "Сметанный соус ранч" и цена на них уже более близкая к реальности. Взяла на пробу одну пачку. Новинка для меня, как можно пройти мимо?...

Чипсы кукурузные Delicados Nachos "Сметанный соус ранч"

Упаковка мягкая, яркая, привлекает внимание, цепляет взор и она выгодно выделялась на фоне остальных пачек с чипсами.

С лицевой стороны пачки изображены аппетитные хрустящие треугольники, варёная кукуруза, свежая зелень, чеснок, соус. Вкуснятина.

Чипсы кукурузные Delicados Nachos "Сметанный соус ранч"

С обратной стороны упаковки располагается информация о товаре и производителе на нескольких языках, в том числе и на русском.

Чипсы кукурузные Delicados Nachos "Сметанный соус ранч"

👉 Даётся краткий рассказ об этих чипсах, что добавляет дополнительную изюминку к оформлению упаковки.

Чипсы кукурузные Delicados Nachos "Сметанный соус ранч"

Чипсов в пачке много, тут 150 грамм.

Состав печально вредный, полезного тут мало, Е-шки, добавки и прочие гадости.

Чипсы кукурузные Delicados Nachos "Сметанный соус ранч"

📌 Производитель рекомендует открытую упаковку хранить в сухом месте не более двух дней. Скажу сразу, что когда упаковку мы открыли, чипсы попробовали, то не испытали вкусового восторга и ели эти хрустяшки в течение недели. Ничего с ними в открытой пачке не случилось. Чипсы не отсырели, не испортились. Пачка была просто прикрыта и свёрнута, именно так, чтобы открытая лежала - такого не было. Да и что с чипсами будет, при таком количестве химии в составе?

Чипсы кукурузные Delicados Nachos "Сметанный соус ранч"

Чипсы треугольной формы, цвет золотистый. Эти кусочки щедро присыпаны специями, солью. Лично для меня специй оказалось слишком много.

Чипсы кукурузные Delicados Nachos "Сметанный соус ранч"

Руки, подушечки пальцев пачкаются сильно в присыпке, специях. Когда чипсы уже наконец-то заканчивались, я разрезала упаковку и увидела, что в ней осталось в достаточном количестве этой присыпки и специй.

Чипсы кукурузные Delicados Nachos "Сметанный соус ранч"

Да, для меня, например, "Сметанный соус ранч" слишком солёные и химозные, хотя в целом чипсы вкусные и съедобные получились. Вкус у них насыщенный кукурузный и не только, но на любителя, думаю. Есть в чипсах что-то сметанное, некие молочные нотки, чувствуется чеснок.

Чипсы кукурузные Delicados Nachos "Сметанный соус ранч"

Nachos плотные, очень хрустящие, они не маслянистые, треугольники суховатые. Во рту чипсики быстро превращаются в кашицу, нёбо они не царапают.

Пахнут чипсы кукурузой и какой-то пищевой химией. Аромат не очень приятный, отдаёт немного луком, хотя мне лук нравится.

Чипсы кукурузные Delicados Nachos "Сметанный соус ранч"

✅ Один раз попробовать можно такие хрустяшки и больше не возникает желания их купить.

==================

Благодарю за внимание.

==================

↘️ другие кукурузные чипсы Delicados Вы найдёте тут ↘️

Достоинства
  • В целом вкусные
  • Хрустящие
Недостатки
  • На любителя
  • Состав самого продукта
МайскоеСолнцерекомендует
17.08.2023