Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 17:00

несколько раз

Доброго времени суток!

Я не приучена к подобным завтракам и поэтому данные подушки у меня могут быть лишь, в качестве перекуса.

Данные подушки захотел мой сын, он тоже привык к другому завтраку, поэтому почему бы и нет.

🔹Общая информация.

• Место покупки: магазин "Пятёрочка".
  • Цена: 139,99 рублей.
  • Изготовитель: ООО "Любятово".
  • Вес: 240 грамм.
  • Состав:

Зерновые продукты (мука пшеничная; хлопья овсяные, мука рисовая), шоколадно-молочная начинка (сахар, масло рапсовое (R) или масло подсолнечное (Drunk, крахмал кукурузный, молоко цельное сухое, шоколад-порошок (сахар, какао тертое, эмульгатор: лецитин соевый), какао-порошок, эмульгатор: лецитин соевый ароматизатор), сахар, соль, красители: каротины, аннато.

• Пищевая ценность продукта на 100 г:

Белки: 7.6
Жиры: 15.1
Углеводы: 68.
Ккал: 446.

▫️Упаковка картонная яркая и привлекает внимание. На ней содержится вся необходимая информация.

На упаковке есть игра "Лабиринт".

Открывать удобно, есть специальное для этого приспособление.

Подушечки находятся в пакете, в дополнительной упаковке. Что очень удобно: нет мусора и рассыпания подушечек при открытии упаковки.

Сами подушечки имеют золотистый оттенок и очень аппетитно выглядят.

▫️Внутри подушечки есть небольшое количество шоколада. Сначала думала что маловато, но оказалось что идеально, так как нет ни какой приторности и сам шоколад чувствуется хорошо.

Подушечки хрустящие и как оказалось очень вкусные.

С молоком тоже неплохо. Они становятся более мягкими и сочетание молока, подушечек и шоколада получилось вкусно. Не превращаются в квашню)

Но, всё-таки вкуснее как мне , так и ребёнку кушать данный продукт в качестве перекуса, в качестве снека с чаем, кофе, молоком (отдельно), коктейлем или соком.

▫️Подведу итог.

✔️ Хрустящий и вкусный перекус.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вкусные, хрустящие
Stasya_00рекомендует
Люблю шоколадик)
У меня уже деформация, подушечки похожи на корм для котиков)))
10.04.2024
Аппетитные подушечки)
10.04.2024
Такие золотистый! Ням ням)