Опубликовано 31 Январь, 2024 - 12:43

Готовые завтраки Nestle Хрутка. Подушечкитсл вкусом банана были куплены в ГМ Метро за 129 руб. Позже нашла ещё со вкусом клубники в Магните, но цена дороже (даже по акции).

От марки Хрутка я беру периодически батончик Криспи, готовые завтраки раньше не пробовала.

Упаковка яркая и привлекательная, на обратной стороне есть игра.

масса нетто 220 грамм

БЖУ представлено в расчете на 100 грамм и на одну порцию (30 грамм). В упаковке примерно 7 порций.

В составе отсутствует пальмое масло, есть подсолнечное. Ароматизаторы заявлены натуральные, но не указаны названия. В целом, состав неплохой, на мой взгляд.

Внутри картонной коробки находится герметичный пакет с продуктом. После вскрытия я его закрываю плотно бумажным зажимом.

При вскрытии пакета ощущается банановый ароматизатор. Он не слишком резкий, но узнаваемый.

На дне пакета не было множества крошек.

Корпус подушечек злаковый. В его основе

Пшеница, рисовая крупа, кукуруза

Коричневый цвет придает добавление какао-порошка.

Подушечки небольшого размера и аккуратной формы. Повреждённые не попадались.

При употреблении руки чуть-чуть в крошках.

Мне не нравится употреблять подушечки, заманчивая их в молоке. Я их ем вместо печенья с чаем или другими напитками.

Злаковый корпус хрустящий, не жёсткий, есть привкус какао-порошка. Твердые фрагменты в зубах не застревают. Начинки не мало на первый взгляд, но отдельно их есть немного суховато. Начинка светлого цвета, кремовая, но прям яркого бананового вкуса нет, он только в аромате раскрывается.

Готовые завтраки Nestle Хрутка подушечки со вкусом банана лично мне не особо понравились, а вот дочь хрумкала и просила добавки. Я ей давала с соком или чаем.

В дальнейшем могу повторить покупку, но только во время выгодных акций. Также планирую попробовать с клубничной начинкой.

Достоинства
  • Жизнерадостная яркая упаковка
  • Мультизлаковые
  • Нравится детям и взрослым
  • Обогащен кальцием
  • Подходит для разных приёмов пищи
  • Приятный аромат
  • Сделано в России
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Возможно цена без скидок
  • Сочетание на любителя
Наталия31рекомендует
31.01.2024
Тоже иногда покупаю вместо печенек
Очень нравятся такие.
01.02.2024
Мои тоже эти подушечки любят.
02.02.2024
они довольно приятые на вкус
04.02.2024
Вкусно Smile .