Опубликовано 13 Май, 2024 - 08:01

Каждый раз мою голову посещают мысли, чем же разнообразить утренний рацион детей, всегда хочется добавить что-то новенькое. Недавно в гипермаркете «Магнит» мой взор пал на стеллаж с большим количеством подушечек и хлопьев, но более всего меня заинтересовали подушечки

Goodies с начинкой банан

Цена по скидке за упаковку 99 рублей за объем 220г. Вполне хорошая скидка. Почему я выбрала именно эти подушечки? Все просто! В моем детстве кроме сливочной начинки и клубничной больше никаких не было, и здесь же меня заинтересовал вкус банана.
Картонная упаковка Флоу пак , достаточно стильная, яркая, внимание детей быстро обратила на себя. На оборотной стороне имеется игра в виде лабиринта, очень интересный вариант.
По срокам все хорошо, срок хранения 9 месяцев.

Внутри упаковки находится запаянная упаковка с подушечками

Их достаточно много и на первый взгляд все целы.

Бренд Goodies имеет еще два вкуса:

▪️ Сгущеное молоко

▪️ Халва

Состав

Сахар, мука пшеничная, крупа рисовая, масло растительное, сыворотка сухая молочная, крупа овсяная, крахмал кукурузный, сольйодированная (содержит йодат калия, агент антислеживающий – ферроцианид калия), стабилизатор – карбонат кальция, натуральнаяпшеничная клетчатка, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор – банан, краситель – бета-каротин.

Тяжело подобрать подушечки, чтобы они не были каляные и чтобы не ободрать себе весь рот, может кто-то поймет эту боль😁

Эти же подушечки стали для меня неким открытием. Они мягкие, не дубовые, таят во рту.

Внутри подушечки находится наша банановая начинка, сладенькая, приятная на вкус и её достаточно много внутри.

Я люблю подавать их с молоком, но и в сухомятку они очень даже вкусные!

Детям очень понравился такой завтрак, даже просили добавки. С молоком банановый вкус раскрывается еще более насыщенно. Данный завтрак не совсем полезен, но очень вкусный. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • А какие они мягкие
  • Таят во рту
dashamarkina_96рекомендует
13.05.2024