Опубликовано 8 Январь, 2024 - 18:40

Сегодня с сыном сходили в кино на мультфильм "Великолепная пятёрка".

Мультфильм вовсе не о хоккеистах. Он о собачках - лучших друзьях человека. Только вот у этой пятёрки нет хозяев, они бездомные дворовые собаки. Они верные друзья и сплочённая команда .

Их команду объединяет стремление помочь другим себе подобным, тем, кто оказался в трудной ситуации.

Пусть их методы не очень законны. Но разве для собак есть законы? Они настолько ловко и умело выполняют свою "работу", что даже Том Круз из "Миссия невыполнима" позавидовал бы их таланту.

Самсон - это главный в банде - абсолютно очаровательный и добрый пёс. Убегая от погони, Самсон попадает в Большой театр, где знакомиться с прелестной пуделихой Марго. Разумеется, она сразу пленила его большое и доброе сердце. Но что может быть общего у дворового пса и воспитанной домашней собачки? Абсолютно ничего!

Тогда вмешивается Судьба! Самсон готов помочь новой подружке в очень трудном деле - в поиске драгоценной диадемы своей хозяйки, которую украл неизвестный. Им нужно найти злодея и вернуть диадему, пока хозяйка не обнаружила пропажу, ведь тогда ее карьера будет под угрозой.

Увлекательные приключения ждут Самсона и Марго, да и всю команду Самсона. Пусть всё не всегда идёт по плану. И не всё так гладко, как хотелось бы команде, но они справляются со своей задачей.

Весь мультфильм очень красочный, хорошо прорисован, красивый и яркий. Отличная графика. Кроме приключений собачек, мы видим на экране балет на сцене Большого театра, красиво одетых людей, виды и интерьеры.

У мультфильма хорошая озвучка и музыкальное сопровождение. Персонажей озвучивают, в том числе известные личности, например, Прилучный и Харламов (хотя я совершенно не узнала их голоса).

Мне мультфильм понравился, моему пятилетнему сыну тоже. Для семейного похода в кино этот мультфильм подходит отлично. Он добрый, весёлый, без страшных моментов. Подойдёт для просмотра совсем юных зрителей.

Моя оценка мультфильму "Великолепная пятёрка" - наивысшая. Рекомендую к просмотру!

Спасибо за внимание к моему отзыву, хорошего вам настроения!

Достоинства
  • Добрый и весёлый мультфильм
  • Интересный сюжет
  • Красивый, яркий мультик
korelskaya_naрекомендует
08.01.2024