Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 00:14

Нравится мне смотреть яркие, интересные и находчивые мультфильмы в кино вместе с женой и сыном. Мы всегда выбираем только самые достойные премьеры, которые могут в равной степени заинтересовать каждого из нас и вот сейчас мы сходили на «Великолепную пятерку», отличную развлекательную историю, которая однозначно запомнится нам надолго.

Действие сюжета переносит нас в самое начало 20 века в Москву, а если точнее, то в Большой театр, где проходит постановка «Лебединого озера». И незадолго до заключительной части балета из гримерки балерины Анастасии пропадает диадема, которую она должна надеть во время самой важной части истории. Исправить ситуация должна верная собачка Анастасии, Марго, а также пес Самсон и его верные хвостатые товарищи. Вместе они выходят на след похитителей и должны как можно быстрее доставить пропажу назад, в Большой театр.

В этом мультфильме мне нравится то, что он вышел весьма динамичным и ярким, а с другой он отличается довольно закрученной как для мультика детективной линией и хорошо проработанными персонажами. Каждый из песиков, включая как самого Самсона, так и его товарищей, отличается запоминающимися повадками и характерными голосами. В особенности хочу выделить наше озвучивание, которое не подвело и порадовало нас отличным подбором звездных голосов Анны Старшенбаум, Гарика Харламова и Павла Прилучного.

Но что мне тут больше всего понравилось так это то, что мультфильм учит наших детей ценить дружбу превыше всего, не отказывать тем, кто находится в беде и никогда не отступать перед трудностями. И когда мы видим перед собой пример столь интересных героев, то он точно запомнится надолго. Мне, как родителю, это важно.

Таким образом хочу сказать, что «Великолепная пятёрка» на самом деле мне понравилось и это именно тот мультфильм, который можно смело смотреть вместе с детьми. История полна интересных моментов, забавных неожиданностей и хорошего юмора.

Достоинства
  • Актеры озвучивания
  • Интересный сюжет
  • Неплохая графика
Сергей_8712рекомендует