Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 17:25

  • Опыт использования:
    один раз

Всем добрый вечер. Скачала мультфильм ещё летом, откладывала просмотр почему то. В принципе, если бы не посмотрела, то ничего не потеряла бы..разве что жаль время, мультфильм длится 1 час 15 минут примерно.

Впечатления о фильме:

Задумка о Эрмитаже мне понравилась, это то и зацепило. Правда, на этом всё..Эрмитажа там маловато. Сюжет - это сплошная мешанина из внезапной любовной линии гг, непонятной дружбе гг с разными персонажами в 1 день ( ну ну ведь подружиться можно всего за день), разные проблемы и ситуации в Эрмитаже и ещё кое какие вещи.

Нельзя было выбрать одно направление и его раскрутить?😑

Часто встречались тупые моменты, было стыдно, а не смешно. Да и конечно полно предсказуемых моментов.

Графика, ну на любителя. Мне не понравилось, какая то она картонная. Ладно фоны, но на персонажах ..Персонажи картонные.

Озвучка меня устроила, претензий нет. А вот к тексту есть, глупый текст. Явно написан чисто для детей лет 0-10.

Итог. Я мультфильм осилила на половину, и то сначала кушала, потом в телефоне сидела. Потом тупо пролистала до конца. Взрослому человеку будет очень скучно...Детям, ну не знаю, тупой мультфильм и мало чему научит (хотя тут были попытки нравоучений, что мы разные и надо жить в мире). Не рекомендую.

Достоинства
  • В целом хорошая озвучка
  • Название
Недостатки
  • Есть тупые моменты
  • Иногда предсказуемо
  • Картонные персонажи
  • Коты непонятных пропорций
  • Нет атмосферы Эрмитажа
  • Нет юмора
  • Очень скомкано всё передали
CoffeeDragне рекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Хм, получается хорошо что не стала смотреть 🤔
20.12.2023
Как по мне - да
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также