Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 17:02

💸 119,99 руб. (по акции)

Подушечки «Goodies» с начинкой вкус банана.🦈

🛍 Магнит

💸 119,99 руб. (по акции)

Обычная цена: 169,99 руб.

Кбжу на 100 г- 450/5/16/72

Кбжу на упаковку (220 г)- 990/11/35,2/158,4

Кбжу на порцию (30 г)- 135/1,5/4,8/21,6

Новые подушечки Goodies появились в Магните с тремя вкусами: с бананом, со сгущенным молоком и с халвой. Последние два варианта я уже попробовала, первый был для меня менее интересным - подушечек с таким видом начинки я уже пробовала достаточно много. Коробочка у этих подушечек желтого цвета. Спереди указано, что продукт предназначен для детей - не сказала бы, что очень полезно, но забавная акула и игра на обратной стороне, скорее, будут их привлекать. Также на обратной стороне коробочки производитель предлагает кушать данные подушечки следующим образом: добавить в них теплое или прохладное молоко, украсить ими кашу или же просто съесть с чаем. Подушечки приятнейшей структуры, абсолютно не грубые, нежные, воздушные, тающие во рту. Внутри корпуса подушечки находится начинка со вкусом банана. Она кремовой текстуры, сочная, вкус банана передан деликатно, приятно, когда заливаешь их молоком и раскусываешь подушечку - данный вкус напоминает банановый молочный коктейль.🍌🥛Они довольно быстро впитывают в себя жидкость, но при этом остаются хрустящими. Великолепные подушечки, но сладости, как по мне, перебор - лучше либо кушать их с чаем или добавить к каше, как нам порекомендовали, либо заливать чем-то несладким (мне даже с молоком было очень сладко).

Я бы взяла их повторно, излишняя сладость меня не пугает, а в эту структуру подушечек я влюблена с момента как попробовала Krave - сейчас с их доступностью проблемы, так что такие подушечки для меня неплохая альтернатива.

Жаль, пока только такие вкусы есть, хотелось бы более «спокойных» вроде шоколадной, шоколадно-ореховой и молочной или совсем каких-нибудь необычных, как, например, здорово удивили начинкой с халвой.

katerina_5512рекомендует
25.06.2023