Данную кинокартину посмотрела в домашних условиях, через интернет. Я бы, не задумываясь, охарактеризовала фильм, как неудачную попытку превзойти всем известный ситком начала 90-ых "Один дома". Попытка не удалась, фильм получился слишком наигранным, а главная героиня не справилась со своей ролью. Разберем подробно, моменты, которые мне понравились и НЕ понравились.
Маша Хаметова - даже фамилию актрисы не соизволили заменить, что говорит о тщеславии со стороны артистки. Не зря практически весь сюжет, девочка пыталась больше привлечь внимания к своей персоне, нежели к действиям героини, именно поэтому действия получились нелепыми и неестественными. Девочка больше кривлялась на камеру, нежели играла роль.
Татьяна - грабительница, с кинокартинами с участием данной актрисы ранее не знакома, но с этой ролью женщина справилась гораздо лучше, чем Милана Хаметова. Актриса в кадре смотрится харизматично, профессионально играет мимикой и не боится казаться смешной и забавной.
Георгий Николаевич - мужчина теряется на фоне своей криминальной возлюбленной. Сразу видно, что в этой паре доминирует женщина, даже по росту актера подобрали ниже Татьяны. Но тем не менее, совместная игра этой пары мне понравилась.
В общих чертах, могу сказать, что фильм один раз посмотреть можно, но сюжет слишком надуманный и далекой от правды, хоть создатели и пытались это сгладить.