Опубликовано 21 Март, 2023 - 22:30

полгода или более
    179 руб

Название "Хрутка", конечно, меня забавляет. Я думаю, что это имя утеночка, который нарисован на пачке. Да, это утенок, а не гусенок. Правда, я не знаю, чем утенок отличается от гусенка. Но точно знаю, что злаковые подушечки "Хрутка" с начинкой со вкусом клубники попали в мой ненасытный по части клубники клювик.

Подушка…ой, упаковка небольших размеров. Дизайн игривый, яркий, детский, ведь продукт и рассчитан для детей. Общая масса 220 грамм. А на задней части коробки размещена легкая головоломка "Найди пять отличий". Я за три дня нашел все отличия. Вот такой я умничка. Коробка пахнет новым картоном. Запах не очень сильный, но зато классный. Когда новую вещь покупаешь, она именно так и пахнет.

В коробке лежит фольгированный пакет, в котором уже шебуршатся подушечки. Аромат клубники вкупе с шоколадом пробиваются сквозь фольгу. Готовые завтраки всегда вкусно пахнут. Сами подушечки шоколадные, а не молочные, хотя об этом нигде не указано.

Во вкусе подушечки "Хрутка" сильно отдают шоколадом. Они вкусные, в меру сладкие, и отлично хрустят. Быстро тают во рту, но когда их много ешь, возникает соленое послевкусие (соль в составе присутствует). А вот клубника в запахе есть, а во вкусе ее нет. Она не ощущается совсем. Начинка, которая должна быть, по ходу, забыли положить. Ее настолько мало, что можно сказать, что она отсутствует. И на начинку, тем более, клубничную, это не похоже: какая-то сухая подкрашенная сыворотка.

Но ведь клубничный запах то есть. У меня абсолютная уверенность, что производитель добавил в подушечки клубнику только с ароматизаторами. И это меня очень сильно расстроило, ведь я рассчитывал на иной эффект.

Купить подушечки - готовый завтрак "Хрутка" с клубникой - можно за 179 рублей. Я считаю, что это дорого за продукт, где вместо начинки положили какой-то безвкусный порошок.

Да, злаковые подушечки "Хрутка" с начинкой со вкусом клубники можно есть, они хорошо подходят под чай или молоко, я даже могу их порекомендовать по случаю. Но за отсутствие клубничной начинки и за высокий ценник я уберу три звезды. Нельзя так обманывать покупателей, тем более, детей.

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Подходят под чай и молоко
  • Упаковка
  • Шоколадные
Недостатки
  • Дорого
  • Нет вкуса клубники
  • Нет клубничной начинки
  • СОЛЬ
NewSkyрекомендует
22.03.2023
Меня очень забавляет эта солёность в подушечках)
23.03.2023
Хорошая статья 😊