Еще один вариант мини-сушек от "Семейки ОЗБИ" - с солью. Хотелось купить своих любимых мини-сушек с маком, но их в наличии не было, решила попробовать с солью. В детстве мне нравилось есть сушки с солью и запивать их томатным соком. Часто мы их сами готовили из простых сушек, обмакивая сначала в воду, потом в соль и высушивая на батарее.
Мини-сушки с солью понравились даже больше маковых, мне показалось, что они вкуснее. Они вовсе не соленые, на них самое минимальное количество кристалликов соли - чуть-чуть для вкуса. Отлично сочетаются со сладким чаем и с томатным соком, а также со всеми разновидностями супов гаспачо.
Состав натуральный, никаких лишних добавок и консервантов. Небольшая фасовка по 150 г быстро съедается, так что они не успевают потерять свои хрустящие свойства, долго не залеживаются. Щелкаются как орешки, не надоедают. Мини-сушки хорошо и равномерно прожарены, румяные, имеют ровный золотистый цвет. Их вкус вряд ли кого-то оставит равнодушным.