Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 12:22

несколько раз
    15 руб

Здравствуйте!🌞

Я, как истинная сладкоежка, постоянно пробую новые продукты и достаточно разные. Большой выбор сладостей имеется в сети магазинов "Ярче". Именно в нем чаще всего и покупаю батончики. Цена на них обычно приемлемая и качество не дурное.

Об одной из очередных сладостей хочу рассказать в своем отзыве. Речь пойдёт о глазированной вафле KDV Zebra с карамелью. Да, купила сразу 5 штук (одну съела перед тем, как сделать фото).

***Оформление***

Батончик находится в упаковке с темным дизайном и изображением основных составляющих на передней части. От названия "Зебра" здесь только узор в нижней части упаковки.

Вафли глазированные KDV Zebra с карамелью, арахисом и изюмом

С обратной стороны пропечатана вся информация о продукте.

Объем: 40 г

Производитель: Россия

Стоимость: 15 руб

***Состав***

***Характеристики***

Батончик ребристый, а точнее, будто слепленный из всех входящих компонентов и политый молочным шоколадом.

Вафли глазированные KDV Zebra с карамелью, арахисом и изюмом

Несмотря на арахис в составе, батончик не жесткий, при надкусывании он легко ломается, а карамель тянется.

Вафли глазированные KDV Zebra с карамелью, арахисом и изюмом

Внутри можно увидеть несколько слоев вафли, она достаточно тонкая, и хрустит во время еды. Изюм совсем не заметен, но он есть и его вкус чувствуется уже во время употребления батончика.

Вафли глазированные KDV Zebra с карамелью, арахисом и изюмом

Из всего что может быть здесь жестким- это только арахис, его очень много. Но за счет большого количества карамели внутри арахис "размяк" и не ощущается таким твердым, как это обычно бывает.

***Вывод***

Вафли глазированные KDV Zebra с карамелью, арахисом и изюмом

Батончик-вафля KDV Zebra мне очень понравился, его можно употреблять и как самостоятельный продукт, и в комбинации с чаем или кофе. Отличный вариант для перекуса. Рекомендую!👍

P.S. Приглашаю к прочтению моих отзывов на другие батончики KDV:

💥 Батончик "Джумка" с воздушным рисом

💥 Вафельный батончик Impulse

Достоинства
  • Вкусный
  • Много арахиса
  • Много шоколада
  • Хрустит
ღКристинаღрекомендует
06.09.2020
Вкусненькие Smile На Пикник похожи.
Я бы даже сказала, что это смесь Пикника и КитКата. Big smile