Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Худи
Подробности
Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 09:26

Добрый день!

У всех детей есть любимые герои из мультфильмов или кино, которые время от времени меняются. Всё понятно, сначала малыши без ума от Смешариков, чуть старше мы смотрели Барбоскиных и Три кота, а сейчас доросли до крутых супергероев. Естественно, дети искренне радуются таким героям не только на экране, но и в жизни. Это могут быть как игрушки и предметы для дома, так и одежда.

Вот так и мы решили приобрести худи Lego wear Batman Hoodie Black.

📌 Где купить: ИМ Babyshop

📌 Средняя цена: 24 евро (часто бывают скидки)

📌 Производитель: The Lego Group

📌 Тип одежды: худи для мальчика

📌 Артикул: 623633_995

📌 Размер/рост: 116 см

Спустя время, я по достоинству оценила и поняла, что худи очень нужная вещь в детском гардеробе. Сейчас именно такой модели в наличии на сайте нет, но есть похожие Lego Wear.

Посылку из магазина я получила Почтой России, в фирменной картонной коробке, внутри которой помимо других вещей был прозрачный пакет с худи. Отдельно отмечу, что упаковано всё очень аккуратно, за время долгой транспортировки (по маршруту Швеция - Новосибирск) ничего не пострадало.

Упаковка

Сказать, что меня очень порадовало худи - ничего не сказать, реальную вещь не отличить от фото на сайте, 100%-ное совпадение!

Ожидание/реальность

Описание с сайта:

– Классический крой
– Матовая флисовая подкладка
– Капюшон с подкладкой из джерси
– Застежка-молния спереди
– Ребристые манжеты

Бумажные бирки на самом худи подтверждают его подлинность. Кроме этого, имеются специальные нашивки с логотипом Lego.

Бумажные этикетки подтверждают подлинность худи

На специальном ярлычке, вшитом в боковом шве худи, представлено описание на разных языках с составом ткани и советами по уходу. Ярлычок объемный, состоит из нескольких, поэтому при желании его можно просто аккуратно срезать ножницами.

Информационный ярлычок

Характеристики:

– 100% Хлопок
– Машинная стирка 40 градусов

Худи черного цвета, с белым рисунком-символикой спереди, сзади просто однотонное. Вдоль левого рукава располагается надпись Batman, тоже белого цвета. В целом рисунок спокойный, не кричащий, сын как раз такие любит.

Вид сзади

Рисунок нанесен на ткань, но после стирки он абсолютно никак не пострадал, не потрескался, не облез, остался таким же.

Рисунок после стирки

Снаружи ткань гладкая, на неё ничего не липнет. Внутри - очень мягкая и приятная к телу флисовая подкладка.

Внутри худи очень мягкое и приятное к телу

Если сама кофточка однослойная, то капюшон двойной, внутри обшит мягким тканевым подкладом серого цвета.

Худи Lego wear Batman Hoodie Black

На рукавах и по низу худи пришиты манжеты-резиночки, благодаря которым можно слегка регулировать посадку.

Качество пошива выше всяких похвал! Ни одной торчащей ниточки, ни единого кривого шва я не нашла, настолько аккуратно всё выполнено.

Все швы очень ровненькие

Молния пластиковая, отлично работает, ребенок без проблем с ней справляется самостоятельно.

Худи Lego wear Batman Hoodie Black из ИМ Babyshop

Перейдем к размерности и, собственно, замерам худи.

Я не люблю вещи "на вырост", которые ребенку не по размеру велики, поэтому стараюсь покупать в размер. Исключение составляют вещи, которые ребенок будет носить не в этом сезоне.

Сейчас сыну 5 лет, и его рост составляет 116 см. Соответственно, на сайте я выбрала размерность 5-6 лет, она же соответствует 116 см. Ребенку худи оказался в самый раз, ни мало, ни велико, четко в размер.

Замеры худи в размере 116 см:

• длина худи от плеча до низа - 45 см;
  • длина рукава от плеча по внешнему краю - 43 см;
  • длина рукава по внутреннему шву от проймы - 35 см;
  • ширина в районе груди - 34 см;
  • ширина по самому низу (по резинке) - 30 см.

На мой взгляд, худи идеально подойдёт именно для стройных ребят. Для упитанных детей такая модель может быть тесновата и некомфортна в носке.

Худи Lego wear Batman Hoodie Black из магазина Babyshop

Куда носить худи?

Универсальная немаркая расцветка и классический крой позволяет носить такую вещь хоть куда! Ребенку в нем комфортно, тепло и приятно к телу. Сейчас зима, и мой сын практически постоянно носит его в детский сад, под пуховик. Прохладными летними деньками его можно одеть поверх футболки, вместо ветровки.

Если у вас есть маленькие фанаты супергероев, советую присмотреться к худи Lego wear Batman Hoodie Black. Ребенок оценит принт, а родители останутся в восторге от качества! Особенно приятно, если попасть на скидки 😉

Toyota Carinaрекомендует