Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lego wear
Тип одежды: Дождевик
Подробности
Опубликовано 12 Январь, 2021 - 11:16

Совсем недавно я познакомилась с интернет-магазином babyshop . И когда я рассматривала ассортимент, то наткнулась на бренд Lego, надо же это же наша Любимая игрушка (конструктор), а тут одежда с логотипом бренда! Конечно же я не смогла пройти мимо! Долго думала, что же мне заказать своему сыночку! Но так как вскоре будет Весна, а она у нас слякотная и дождливая, то решила приобрести Дождевик Lego wear Navy Raincoat Justice Kids.

О нём сейчас и расскажу.

Общая информация

• Материал низа: 100% полиэстер
  • Цена 28 €

Прямая ссылка Дождевик

Упаковка

Куртка пришла в полиэтиленовом пакете .

На пакете есть стикер с информацией о продукте.

Внешний вид

Дождевик красивого темно-синего цвета. Однотонный без принта.

После распаковки неприятный запах отсутствовал. Но вещь была помята. Легко это исправила с помощью отпаривателя , пройдясь с внутренней стороны!

Куртка изготовлена из очень прочного материала Полиэстера, покрытого Полиуретановым покрытием!. Ткань достаточно подвижная, не стоит колом. На ощупь приятная. Она не промокает и не продувает.

Дождевик не имеет подкладки и изготовлен из одного слоя ткани! Но с одной стороны как я и сказала - верхнее покрытие будто прорезиненное, а вот с внутренней она более мягкая и приятная к телу - голубого цвета.

С внутренней стороны на боковом шве вшит ярлык с информацией о составе и уходе за изделием.

Так же есть петелька для подвешивания и ярлык, где можно указать Имя ребенка и контакты!

У нас например в садике есть повторяющееся верхняя одежда у детей! По-этому считаю это не лишним!

На нём были прикреплены две фирменные бирки - с информацией о бренде,

товаре товаре, Qr код подлинности.

На дождевике есть светоотражающие детали - они находятся на капюшоне и на рукавах в виде полосок. А спереди на груди и сзади на спинке внизу в виде четырёх кружочков!

Кстати я читала, что водитель может увидеть ребенка (человека) со светоотражающими элементами в темное за 200 м! А без всего за 30!( И за рубежом такие элементы стали обязательными и привычными! Это можно понять по производителям одежды из-за заграницы! Ведь ни одной верхней я не видела в продаже без этих элементов. Надеюсь к нам это тоже дойдёт!

На капюшоне логотип бренда!

Он съёмный на кнопках!

Хотя считаю это лишним. Учитывая что вещь рассчитана на дождливую , ветреную погоду!

Спереди куртка застегивается на молнию, работает она исправно не заедает и имеет защитный клапан на липучке от попадания влаги.

По низу куртки и рукавах имеются эластичные резинки, которые защищаю от ветра.

Качество изделия на высоте! Всё сшито очень аккуратно! Швы ровные.

Срез ткани так же идеален.

Уход за изделием

Машинная стирка 40 градусов.

Но думаю, что частые стирки не пойдут на пользу изделию. Да и верхнее покрытие легко можно протирать влажной тряпочкой.

Как сморится на ребенке

Сейчас рост моего сына 102 см. Вес 14.7 кг.

Весной нам будет 4 года. И по размерной таблице я заказала изделие 104 см.

И могу сказать что оно нам село даже с запасом!

И мне очень напоминает размерную сетку +6!

Так что дождевик подойдёт на рост от 100 см до 112 приблизительно.

Потому что если не фиксировать резинки на рукавах на запястье и не присбаривать, а опустить по длине и тоже самое сделать с курткой! То запас рукава см 7 . А по длине куртки будет см 12.

Размер изделия

• Маркировка 104 см
  • Длина по спинке 46 см
  • Длина рукава от спайки (плеча) 37 см

Думаю так вам будет легче соориентироваться в выборе размера.

При этом за счёт объёмности дождевик не смотрится на данный момент очень большим. Но и осенью Уверена будет смотреться отлично!

Такой дождевик буде незаменим не только в дождливую, но и мы его планируем носить выезжая на природу, занимаясь спортом ( например пробежка - катание на самокате) или даже вечерней прогулки, так как часто бываю ветра Температурный режим приблизительно +10 +15 гр. Можно пододеть свитер по своим личным предпочтениям ( кто-то более устойчив к холоду, а кто-то напротив любит одеться потеплее!)

Выглядит на ребенке Стильно!

Он легкий! Прекрасно повторяет движения! В нём ему комфортно и не скованно.

Отлично сочетается с джинсами и ботинками! Так же к нему в комплект можно приобрести штаны-непромокаемые! И носить под резиновые сапожки.

Я рекомендую к покупке Дождевик Lego wear Navy Raincoat Justice Kids он очень Практичен! Удобен и смотрится превосходно! В России я таких в продаже не видела!

Мои другие отзывы на одежду из данного магазина

Купальник LINDBERG

Достоинства
  • Есть светоотражающее полоски
  • Капюшон можно отстегнуть
  • Качественный пошив
  • Практичная
  • Стильно
  • Хорошо защищает от дождя и ветра
natashalitрекомендует
12.01.2021
Хотела такую заказать, но не было отзывов -боялась промахнуться с размером. Надеюсь мне пришлют еще купон Big smile тогда обязательно закажу
12.01.2021
Я тоже очень боялась ошибиться с размерами! Puzzled Но все заказанные вещи подошли Wink
Хороший вариант на весну...
12.01.2021
Да как раз с расчётом на тёплую весну брала!)
12.01.2021
Отлично сел! Самое главное - практичный!)
12.01.2021
Спасибо! Про практичность точно подмечено - особенно если одевать в непогоду! Laughing out loud
14.01.2021
Крутой дождевик! Удобный?
14.01.2021
Пока был тест-драйв только дома! Да удобный! Smile
16.01.2021
Классный дождевик! Тоже смотрела на него, но на сайте мне ткань показалась совсем тонкой, теперь вижу что это не так)
18.01.2021
Рада, что отзыв оказался полезным! Wink