Категория: Автомобили
Производитель и модель: Citroen, C3
Год выпуска: 2004
Подробности
Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 17:37

Когда получила права(2012 год), приняли решение приобрести небольшую машинку, чтоб смогла «научится» ездить самостоятельно. Ранее в машинах не разбиралась, смотрела по внешнему виду. Приглянулась мне эта небольшая «букашечка»,с автомат коробкой, ещё и в бюджет вписывались. С виду небольшая, а внутри места много, не считая багажника( но мне он и не нужен был особо)

Приобретали данную в зиму, первые несколько месяцев все было хорошо. Пока не наступила жара и время включать кондиционер. С таким страхом в глазах я не спускалась с горки никогда. Включая кондиционер, у меня отказал газ, а потом и тормоз. Отогнав в ремонт, мне сказали, что машина просто не справляется с нагрузкой. Живя на юге страны, это ад.
Так же в темное время суток была плохая видимость, свет фар был очень плохим. Даже с учетом замен лампочек. Позже я вычитала на форумах, что это у многих владельцев данной машины.
За полтора года владения данной машиной, она больше стояла в ремонте, чем я на ней каталась. И мало какие сервисы вообще берут французов.
Когда ее продали, молилась, чтоб она доехала до пункта назначения и чтоб мне ее не вернули обратно. Через неделю моя знакомая тоже приобрела данную модель, не зная о моем горьком опыте. Болячки остались все те же.

Достоинства
  • Красивый дизайн
Ekaterinagaне рекомендует