Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 21:55

  • Опыт использования:
    год или более

Здравствуйте!

К использованию стикеров я пришла после того как мой ребенок решил что блоки для унитаза очень интересная игрушка и при любом удобном случае выдирал их. Хотелось бы решить эту проблему закрывая дверь в туалете , но лотки котов находились в туалете.

Стики я как то брала давно и тогда они постоянно слетали, по этому я обходила их стороной. Тут уже решила действовать решительно и научиться из клеить . Оказалось все намного проще - просто я клею стикер сразу после того как помою унитаз и место где клею насухо вытираю. Все банальное просто , и видимо я в первые разы использования просто не достаточно сухо вытирала.

Так же стики довольно экономичные- если того же блока хватает на недели 2 максимум , то одного стика хватает на неделю стабильно , а их три в упаковке.

Вообще я заметила, что цветочные ароматы чаще не ощущаются или ощущаются в самом начале использования , но все равно к ним больше тянется рука.

Ещё один плюс это компактная упаковка, это я говорю как человек с небольшой ванной и туалетом . При моей привычке брать про запас - я могу взять 2-3 упаковки и они не занимают много места, нежели бы я взяла столько же блоков .

Из минусов хочу ещё раз отметить , что следует крепить стик очень тщательно , иначе он просто отлетит .

О его обещаниях:

• освежает - да, первые минуты точно.

• чистит- не уверена, от мытья унитаза раз в неделю он меня не избавляет.

• избавляет от известкового налета- вот тут я точно ничего не скажу , потому что этого налета я не наблюдала за 7 лет, что живу отдельно , и не сказать что первые года из меня была хорошая хозяйка.

Любителям что то вешать на ободок унитаза советую попробовать .

Достоинства
  • Аромат
  • Цена
Недостатки
  • Аромат есть только первые минуты
MariMiriрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также