Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 11:37

1995 рублей

Первый раз решила заказать на СП Кубани. Столько хвалебных отзывов.

Сделала заказ 12.10.21. Сбор шел не особо быстро, периодически поглядывала на сайт.

12.11 пришел счёт на оплату. Сразу же оплатила. Тоесть со своей стороны я выполнила все требования. Выбрала выдачу на хутор Ленина в Краснодаре. Пришёл заказ 27.11. 21. И тишина.

01.12.21 пишу организатору Julli20061 l, с вопросом "когда получить заказ" и высылаю скрин. На скрине не видно номер заказа и орг просит номер, скидываю. Молчит.

02.12.21 напоминаю о себе с вопросом "что с заказом" и напоминаю номер. Через 3 часа приходит ответ, что в выбранный мной ПВЗ орг возит заказы попутно, но сейчас она в отъезде и предлагает недельку подождать.

Так как заказ сделан ещё в октябре, то ждать ещё я не согласилась, не моя вина, что мне не могут отдать заказ в выбранном мной удобном месте.

Орг скидывает ссылку где можно перезаписаться в другое ПВЗ, но ПЛАТНО!

Почему я должна платить, если мне не могут выдать мой заказ в выбранном ПВЗ, потому что там нет человека, он в отъезде?

Огр пишет мне номер, мол свяжитесь с техподдержкой.

Какая техподдержка? Вы орг, вам заплатили оргсбор, вы ответственны за доставку заказа.

Она сама связалась с техподдержкой и перенесла мне заказ в другой ПВЗ.

08.12.21 статус заказа не меняется по программе. Пишу оргу и....правильно,я у нее в блоке.

"Прекрасная, замечательная работа, собирать денежку и сливаться".

Техподдержка молчит, товар где-то на складе.

Раньше работала с другим сп, все в срок, никаких нареканий, орги всегда в теме закупки, сориентирую по срокам и помогут с заказом.

Если вы хотите нажить себе головняк, то это самый простой способ. Не знаю то ли орг некомпетентный попался, то ли в целом система у них такая, но проверять больше не буду. Первый и последний раз.

А что с заказом? Наверно придется обращаться в Роспотреб, полицию, налоговую, суд.

Недостатки
  • Абсолютно некомпетентный персонал!
natalul87не рекомендует
08.12.2023
Как поняла, участник новичок, сама все напутала. Пункт выбрала далеко от дома. В заказ получила, но к отзыву инфу не добавила.