Опубликовано 24 Май, 2016 - 16:59

Давно заказываю себе товары с помощью этого сайта, здесь работают отличные организаторы. Интерфейс и меню сайта понятно даже новичку. Есть удобная бесплатная доставка товаров в пункты выдачи по всему городу и краю. Никаких финансовых проблем за 7 лет не возникало. Все денежные вопросы решаются оперативно. Пользователей сайта очень много, поэтому заказы собираются быстро. Оплата за товар происходит с помощью онлаин сервисов сбербанка и других банков. Каждый член сайта имеет свою личную пластиковую карту с персональной информацией. Неподошедший товар пристраивается тут же, в специальных каталогах. Экономный он-лаин шоппинг! Всем рекомендую!

Careenaрекомендует
09.06.2017
Отвратительный сайт! Постоянно кидают людей на деньги! Взяли деньги, потом я оказалась в черном списке , хотя это был мой первый заказ, и деньги так и не вернули. Мошенники!!!
19.12.2020
Сайт на самом деле ужасный. Оказывается они лишь предоставляют платформу для организаторов и участников. Так Орг одной закупки собрала деньги с участников и смылась. Сайт сразу стёр всю информацию о том что участники что то оплачивали. И никак нас не поддержал. Предложили решать проблему с рогом самим.
Так что имейте в виду, вы там без поддержки.
08.12.2021
Вот это новости. Что ж я раньше не зашла и не прочитала. Я тоже не могу забрать свой заказ. Тоже заказала первый раз и вляпалась.
08.12.2023
Вижу , что сюда заходят, только чтобы написать плохой отзыв. Хорошие отзывы писать лень)) как обычно

Техподдержка работает, приходилось обращаться

Чтобы не было накрутки отзывов, пишут через корзину на сайте [ссылка]
Это точно отзывы реальных покупателей

Некоторые путают СП с магазином, но тут другая схема, если разобраться , то и негатива не будет
Всем удачи!