Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 14:48

Сегодня хочу поделиться с вами своим секретом. Как мои ресницы из коротышей, растущих вниз превратились в длинные, с красивым изгибом, делающими мои глаза выразительными.

Теперь я точно знаю, что мечтать не только не вредно, но и очень полезно. Всегда грезила о длинных ресницах, даже наращивала, но эффект меня не радовал от этой процедуры. И чем я их только не мазала: и касторовым маслом и различными аптечными сыворотками из масел, но все было тщетно. Я уже отчаялась, смирилась, пока однажды мне подруга не посоветовала сыворотку для роста ресниц, сначала я отнеслась скептически, но попробовав ее и была в восторге.

Сыворотка изготовлена по ГОСТу и прошла необходимую сертификацию, что меня очень подкупило.

? Активатор роста волос Бьютимаркет Lash Trick #1

Страна-производитель - Россия

Цена - 1000

Объем - 3 мл

? От производителя:

Lash Trick – это первый активатор роста ресниц, разработанный и выпущенный в России. Он изготавливается в соответствии с требованиями, предъявляемыми к подобной продукции на территории нашей страны, и этим выгодно отличается от своих зарубежных аналогов. Производитель обещает, что всего за 21 день вы сможете заметно отрастить и укрепить свои ресницы, но на деле первые результаты заметны уже через 1-2 недели в зависимости от первоначального состояния волосков. Благодаря тому, что Lash Trick содержит и активные, и питательные компоненты, вы получаете активатор роста и ухаживающую сыворотку в одном флаконе. Девушки, которые уже успели опробовать его действие на себе, отмечают, что ресницы становятся наполовину длиннее, в 2 раза темнее, заметно увеличиваются в объеме, а состояние кожи век улучшается на 70%.

? Состав:

Очищенная вода, хлорид натрия, бензалкониум хлорид, биматопрост 0,03%, биотин трипептид-1, гиалуроновая кислота.

? Противопоказания:

• беременность
  • поврежденная и раздраженная кожа
  • болезни глаз
  • запрещено закапывать в глаза.

? Оформление и консистенция. Сыворотка представляет собой бесцветную, водянистую субстанцию, без запаха, в тубе с тонкой, удобной кисточкой-аппликатором.

? Способ применения.

Сыворотку необходимо наносить на предварительно очищенные от макияжа глаза при помощи кисточки-аппликатора. Я наносила ее перед сном аккуратно максимально близко к линии роста верхних ресниц, стараясь чтобы средство не попало в глаза.

? Как работает сыворотка?

Эффективность сыворотки обеспечивают входящие в него компоненты, такие как:

• Биматопрост в концентрации 0,03%. Он стимулирует работу волосяных луковиц и запускает активную фазу роста.
  • Биотин, или витамин Н. Он препятствует преждевременному выпадению волосков, питает и способствует восстановлению их белковой структуры.
  • Гиалуроновая кислота. Она защищает кожу век от раздражений, нормализует естественную выработку коллагена и обеспечивает более мягкое воздействие, чем у других препаратов на основе биматопроста.

? Эффект: был заметен уже через две недели ежедневного применения.

Через месяц использования сыворотки я стала обладательницей длинющих, с красивым изгибом ресниц, которые бонусом еще и потемнели, что избавило меня от необходимости их окрашивать.Многие обращают внимание на мои ресницы, но секрет я рассказала только вам))

Смотрите сами.

В таком состоянии были мои ресницы на 27.05.2019

Накрашены тушью

13.06.2019 они выглядели уже так.

Еще через 2 недели так.

На сегодняшний день так.

Я в восторге!

Рекомендую

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Кисть в комплекте
  • Нет побочных действий
  • Приемлемая цена
  • Увеличивает длину ресниц
  • Удобное в применении
  • Укрепляет ресницы
  • Эффективное
mrs.dreamerрекомендует
05.09.2019
раздражений глаза никогда не было? почему спрашиваю, покупала похожее средство для роста - утром все глаза были красные, хотя ничего не щипало при нанесении.
05.09.2019
Несколько первых дней было небольшое было, но потом прошло само. Я читала в отзывах у девочек, что иногда это средство вызывает раздражение, которое потом проходит.