Всем привет! Сегодня речь пойдет об Освежителе воздуха GLADE Хвойное украшение. Очень люблю хвойные ароматы с естественным запахом без химии. Поэтому когда была акция я не удержалась и купила себе кусочек. как мне казалось зимы.
Место покупки: Лента
Стоимость: 65 руб по акции
Объем: 300 мл
Упаковка
Флакон зеленого цвета с крупной надписью названия в центре.
На оборотной стороне общие характеристика средства, в том числе и меры предосторожности. Надписи сделаны на разных языках, шрифт очень мелкий и почти не читаемый.
На дне флакона указана дата производства.
Кнопка распылителя большая и удобная, хоть под женский или мужской палец.
Описание от производителя:
Сияющий, удивительный и элегантный аромат освежителя воздуха GLADE «Хвойное украшение» – это запах сосновых иголок с нотками морозных фруктов в сочетании с праздничными специями и можжевельником.
Состав для меня ожидаемый:
Вода, бутан/изобутан/пропан > 15% но < 30%, н-ПАВ <5%, фосфаты <5%, отдушка, пропиленгликоль, гидроксид аммония, к-ПАВ <5%
АроматРаспылить аромат легко, дозатор работает исправно. Я наивная ждала запах Нового года, но увы. Аромат скорее можжевельника, слегка сладкий и ненавязчивый. Что то есть фруктовое, но конкретно не разобрать. В целом это легкий, нежный и приятный запах. Я бы назвала его "Свежесть дерева ". Перебивает все неприятные запахи и в туалете и жарку мяса на кухне. Аромат стойкий, флакона хватило на месяц при частом распылении. Я немного разочарована, ожидала другое, но аромат вполне всех устраивает и не вызывает аллергию.Плюсы:
- приятный аромат
- нежный и легкий запах
- стоимость по акции
- не вызывает аллергию
- устраняет неприятные запахи
- удобный распылитель
Минусы:
Итог: по акции это хороший освежитель воздуха с натуральным и легким ароматом. Хочется протестировать и другие разновидности, а у бренда их много. Рекомендую.