Опубликовано 27 Май, 2021 - 03:43

Всем привет! Сегодня речь пойдет об Освежителе воздуха GLADE Хвойное украшение. Очень люблю хвойные ароматы с естественным запахом без химии. Поэтому когда была акция я не удержалась и купила себе кусочек. как мне казалось зимы.

Место покупки: Лента

Стоимость: 65 руб по акции

Объем: 300 мл

Упаковка

Флакон зеленого цвета с крупной надписью названия в центре.

На оборотной стороне общие характеристика средства, в том числе и меры предосторожности. Надписи сделаны на разных языках, шрифт очень мелкий и почти не читаемый.На дне флакона указана дата производства.

Кнопка распылителя большая и удобная, хоть под женский или мужской палец.

Описание от производителя:

Сияющий, удивительный и элегантный аромат освежителя воздуха GLADE «Хвойное украшение» – это запах сосновых иголок с нотками морозных фруктов в сочетании с праздничными специями и можжевельником.

Состав для меня ожидаемый:

Вода, бутан/изобутан/пропан > 15% но < 30%, н-ПАВ <5%, фосфаты <5%, отдушка, пропиленгликоль, гидроксид аммония, к-ПАВ <5%

Аромат

Распылить аромат легко, дозатор работает исправно. Я наивная ждала запах Нового года, но увы. Аромат скорее можжевельника, слегка сладкий и ненавязчивый. Что то есть фруктовое, но конкретно не разобрать. В целом это легкий, нежный и приятный запах. Я бы назвала его "Свежесть дерева ". Перебивает все неприятные запахи и в туалете и жарку мяса на кухне. Аромат стойкий, флакона хватило на месяц при частом распылении. Я немного разочарована, ожидала другое, но аромат вполне всех устраивает и не вызывает аллергию.

Плюсы:

• приятный аромат
  • нежный и легкий запах
  • стоимость по акции
  • не вызывает аллергию
  • устраняет неприятные запахи
  • удобный распылитель

Минусы:

• нет хвойного запаха

Итог: по акции это хороший освежитель воздуха с натуральным и легким ароматом. Хочется протестировать и другие разновидности, а у бренда их много. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
Вполне приятный аромат
27.05.2021
Люблю хвойные ароматы в зимнее время, а вот летом больше нравятся свежие запахи.
27.05.2021
У глэйд в основном все запахи приятные 🤗
Удобный дозатор
Может, и лучше без хвои в доме...
Нормальный
27.05.2021
Такой запах наверное тоже весьма неплох)
28.05.2021
Жаль, что нет заявленной хвои ( я бы разочаровалась
17.05.2022
Вполне приятный аромат