Категория: Автомобили
Производитель и модель: Kia, Rio
Год выпуска: 2018
Подробности
Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 15:53

Приобрела киа рио в сентябре 2018 год, взамен первого в моей жизни авто хэчбека киа рио 2009 (прошлое авто было карейской сборки). Kia Рио 2018 собирается уже в Сестрорецке,это Ленинградская область.

Разница почувствовалась,но т.к.новая машина была уже седан,тут и багажник больше и всяких дополнительных приятных допов,это сгладило впечатление, хотя двери закрываются и открываются как бы с натяжкой и с рывком, пока привыкнуть не могу.Машину взяла в комплектации комфорт,АКП, двигатель 1,6, 123 л.с..Электростеклоподъемники,есть обогрев передних сидений,обогрев руля(это очень здорово),автоматическая блокировка дверей при достижении скорости 15 км/ч,есть на приборной доске информация о расходе бензина,температура на улице,может это кому-то не в новинку,на прошлой машине у меня такого не было,климат-контроль,радио,usb просторный багажник
Багажник
На машине за год проехала 20 тыс.км,три раза была поездка из Москвы в Литву(1000 км в одну сторону) и один раз в Крым (1800 в одну сторону).На трассе машина ведет себя отлично,дорогу держит хорошо,при 120 км/ч не качает.Пока нареканий к авто нет??Расход бензина пока самый минимальный был на трассе 7,8,а в среднем держится отметка на 8-8,1.Рекомендую машину, по соотношению цены и качества.

Достоинства
  • Соотношение цены и качества
Недостатки
  • Грубый пластик и тугое открытие и закрытие дверей
Анастасия-это Ярекомендует