Опубликовано 17 Январь, 2022 - 21:18

бесплатно

На недели Новогодних Праздников удалось посмотреть украинский фильм "Алмазная корона". Честно, фильм не о чём, но нужно было как-то убить время на каникулах.

Страна: Украина

Кол-во серий: 4 серии

Жанр: мелодрама

Аннотация

Маша получает от своей подруги Жанны заманчивое предложение – поработать дизайнером в фирме, которая изготавливает на заказ эксклюзивные украшения. Жанна – владелица этой фирмы, а ее муж Виталий работает ювелиром. Маша с удовольствием соглашается, однако, вскоре после ее трудоустройства, Виталий сбегает вместе со своей любовницей, прихватив все деньги фирмы, включая предоплату от клиентов, чьи заказы еще не выполнены. Как верная подруга, Маша не может бросить Жанну, и девушки вместе пытаются выстоять против кредиторов и спасти фирму… Маша вынуждена искать подработку и принимает предложение неизвестного мужчины пожить в его пустующей квартире, пока он будет в командировке, не подозревая, что попадет в ловушку…

Кто поможет Маше? Вернется ли к Жанне муж? И смогут ли подруги решить свои проблемы?..

Актёрская игра

Если честно, очень слабая. Особенно актриса исполняющая роль главной героини. Во первых сколько вижу эту актрису (уже на протяжении 10 лет) у нее постоянно каша во рту.

Алина Ланина

А вот кто порадовал меня так это Евгения Осипова. Это прям её роль, здесь она такая взрослая, состоятельная.

Евгения Осипова

Понравился и Кирилл Кузнецов, но ему здесь и играть особо нечего.

Кирилл Кузнецов

Сюжет

Сюжет если честно высосан из пальца. Какой-то не понятный заказ на алмазную корону у какой-то не понятной фирмы. Героини дуры дурами. Особенно главная героиня Маша. Но раз ты согласилась на такую "работу" так будь вольна, всё исполнять. Бонусом Машка ещё терпила у нас.

Но смысл в фильме таки есть....Это женская дружба. Тема противоречивая, но я пока на своём жизненном пути в ней не разочаровалась. У главных героинь прям идеал женской дружбы. Там где женская дружба дала бы трещину, наши героини спасают друг друга.

Судя по всему фильм сняли на коленке, на скорую руку. Не рекомендую.

Две звезды ставлю только за Осипову.

Kataeva-2021не рекомендует